Грильмастер

Ресторан быстрого обслуживания
2.1
Суши и пицца за 199 рублей!*
РекламаИП Арефьева О. Н., ОГРНИП 318222500104340. *Подробности акции у специалистов.
2.1
ПН
Полина Ногих6 отзывов
28 мая 2024, отредактирован
ДМ
Дарья М1 отзыв
24 мая 2024
Ужасно разочаровало данное заведение! Отвратительно всё: работа персонала, отношение к клиентам и даже еда. Заказали на самовывоз через приложение еду, через пару минут перезвонил оператор для уточнения заказа. Так же оператор порадовал тем, что в подарок к заказу будет пицца. Время ожидания :30 минут. Придя через указанное время за едой, мы узнаем от персонала, что заказ почему-то до них "не дошёл" и они ещё его не начали готовить. Попросили подойти через 10 минут и всë точно будет готово. Погуляли. Вернулись обратно. Девушки на кассе поменялись и снова смотрят на нас с удивлёнными лицами. Еда ещё не готова. Снова просят подождать, но уже без уточнения времени. Как выяснилось позже, тесто для пиццы закончилось, они только завели новое, поэтому пиццу они отдать не могут и весь оставшиеся заказ тоже. С горем пополам забрали еду примерно через 1:40 после оформления заказа. Всё бы ничего, но вот шаурма люкс с креветками и дополнительным халапеньо было просто ужасной: лаваш разваливался, начинки было очень мало, зато перца не пожалели. Настроение испорчено, данное заведение буду обходить стороной и Вам советую!
ТС
Татьяна Сухарева6 отзывов
21 апреля 2024
Грильмастер, ресторан быстрого обслуживания
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Ждём вас снова!
А
Андрей9 отзывов
20 апреля 2024
Грильмастер, ресторан быстрого обслуживания
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, всегда вам рады 🙏🏼
Заводская1 мин150 м
Проспект Авиаторов, 35а6 филиалов
Новоильинский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654044
«Грильмастер» — ресторан быстрого обслуживания. Подаём горячие блюда, шаурму, пиццу, вок, десерты и напитки.
Работаем ежедневно 24 часа в сутки, чтобы радовать вас вкусной едой по хорошей цене!

Новинка: бизнес-ланч за 299 р.!* Соберите свой ланч из трёх блюд по вкусу за фиксированную цену.

В своих блюдах мы сохраняем:
  • отличное качество;
  • хороший вкус;
  • приемлемую цену.
Мы предлагаем:
  • шаурму от 129 р., пиццу от 349 р.;
  • супы, салаты, сардельки на огне;
  • наггетсы и картофель фри;
  • ароматный кофе, десерты;
  • холодные напитки и не только.
Позвоните, чтобы сделать свой вкусный заказ уже сейчас.