Паросигара

БП
Босс Партизанов3 отзыва
15 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Босс. Спасибо за высокую оценку 🙏👌 Будем рады вам всегда.
АН
Александр Надь1 отзыв
27 июня 2023
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова 😉 Приезжайте ещё ❤
ВЛ
Василий Липилин2 отзыва
27 июня 2023, отредактирован
19 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Василий, за приятный отзыв 🤗 Приходите к нам ещё!
ТИ
Гена, здравствуйте! Огромное спасибо 💛 Очень приятно 🙏🏼
Филиппова1 мин150 м
Проспект Строителей, 651 этаж; вход с торца2 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654006
«Паросигара» — профессиональная сеть магазинов.
  • Гигантский ассортимент — более 10 000 наименований.
  • Подарочные сертификаты от 500 р.
  • Удобное расположение во всех районах города.
Предлагаем отличный выбор товаров от именитых брендов в нашем регионе!
Новинки привозим с бешеной скоростью (поступления ежедневно).
Наши консультанты всегда помогут с выбором исходя из личных предпочтений покупателя.
Мы дадим понятные ответы на все ваши вопросы, связанные с покупкой и использованием в нашем магазине.