Услуги терапевта
Девиз сотрудников нашего центра: нам не всё равно!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр лечения боли и реабилитации».
Анастасия Кавешникова24 отзыва
9 апреля 2024
Обратилась впервые в сентябре 2023, полгода назад по рекомендации ЛОРа, т.к. после воспаления ушей развился артрит с поражением обоих височно-нижнечелюстных суставов. Заболевание развивалось быстро, буквально за неделю я перестала спать от боли, а за через несколько дней я не смогла утром открыть рот чтобы позавтракать, не проходила даже чайная ложка. Артем Радикович осмотрел меня, назначил все необходимые исследования и анализы, посоветовал где их лучше сделать, составил план лечения, выслушал меня и ответил на вопросы, подробно рассказал о каждой манипуляции, посоветовал как сделать чтобы инъекции переносились легче. Облегчение я почувствовала после первого введения в сустав противовоспалительного препарата, было просто чудом то, что я проспала всю ночь, а утром нормально поела. За время лечения я соблюдала рекомендации, закончила курс до конца, довольна результатом. Большое спасибо вам, Артём Радикович и всему персоналу вашей клиники
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Очень приятно, что лечение в нашей…
ЕИ
Елена Ивановна31 отзыв
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена Ивановна! Нам очень приятно получить такой душевный отзыв. Благодарим Вас! Желаем крепкого здоровья!
Анастасия Суворова1 отзыв
7 февраля 2024
Добрый день! К врачу я обратилась в октябре 2023 года, боли в спине, приехала сразу с результатами мрт, один файл был повреждён на флешке, медики с мрт центра повели себя безответственно, гоняли меня несколько раз в разные дни за результатами, Артём Радикович не оставил меня один-на-один с этой проблемой, сам лично позвонил заведующему и настоял на должном внимании. Первый приём с клиническим осмотром прошел волнительно и жёстко для меня, доктор почувствовал моё психоэмоциональное состояние и выдал информацию в той форме, в которой на тот момент мне было необходимо, без прекрас, все чётко и по делу, наругал за халатность к своему здоровью, но и не отказал в помощи. Далее приступили к лечению, без простоев, мое лечение заняло 3 месяца, точнее первичный его этап, то что зависит от доктора для перехода на следующий более долгий этап поддержания своей спины без боли и дискомфорта. Как говорит Артём Радикович "я инъекционщик", к слову об инъекциях, мне не пришлось искать препараты где-то вне клиники, все было в наличии с выбором для пациента по критерию производителя и эффективности. Сами уколы: морально сложно было настроиться, но доктор проговаривает каждое действие, что облегчает ожидание прокола. Каждый приём ехала с удовольствием, зная, что меня встретит приветливый персонал клиники, Артём Радикович всегда спросит о самочувствии, пояснит непонятное простым человеческим языком, окажет должное внимание в деликатных вопросах. Все девочки медсестры с которыми я была на процедурах умнички. Я однозначно рекомендую Артёма Радиковича и его команду для прохождения обследования и лечения. Огромная благодарность таким Врачам!
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от пац…
КР
Константин Романов4 отзыва
30 января 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин! Спасибо за Вашу оценку.
Тольятти, 48по аллее, 4 крыльцо справа
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Мы занимаемся лечением различных видов боли: боли в спине, в суставах и конечностях, лицевые боли. Также у нас занимаются лечением различных заболеваний врачи: терапевт, кардиолог, лор, нефролог, гастроэнтеролог. Лечим и душевную боль — у нас работает психиатр-нарколог и психотерапевт.
Наш центр предоставляет своим пациентам комплексный подход к диагностике и лечению заболеваний, профилактике и реабилитации.
Приём специалистов:
  • челюстно-лицевой хирург;
  • психиатр;
  • нарколог;
  • гирудотерапевт.
Все врачи и медицинские сёстры, работающие у нас, — профессионалы своего дела. Девиз сотрудников нашего центра: нам не всё равно!