Айс-Холод Сервис

ОА
Олег Алпеев8 отзывов
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за высокую оценку! Были рады помочь
КД
Константин Даниличев6 отзывов
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Константин, добрый день! Большое спасибо ! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов .
ВС
Виктор Соловцов6 отзывов
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Виктор. Спасибо вам за приятный отзыв, всегда рады помочь!
ВД
Валентин Диваев6 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валентин! Спасибо Вам большое за отзыв и оценку! Приходите ещё.
КС
Константин Саминский5 отзывов
4 мая 2024
Константин. Благодарим вас, что оценили, очень приятно 🤝
НБ
Никита Беленко6 отзывов
27 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Были рады помочь.
РВ
Роман Волошинов1 отзыв
13 июля 2023
Обратился в данную организацию с ремонтом авто компрессора, составив договор об оказании услуг, оставляю компрессор и хороший подшипник(новый), и согласно договору жду звонка от мастера, чтобы уточнить стоимость работ. В итоге истекает две недели, звонков не поступало, пошел сам в магазин, уже в магазине с горем пополам нашли мой заказ и выставили счет 10000₽!!! (За замену подшипника и за припайку двух проводов, ну и соответственно сам подшипник, мой подшипник ставить не стали и должны его вернуть) Созвонившись со старшим мы договорились о стоимости в 8000₽, так так за такую стоимость я бы не стал ремонтировать и просто бы забрал компрессор. В итоге, забираю отремонтированный компрессор, вместо моего нового подшипника, который не устанавливался, впихнули мой старый, созванивался с мастерами, сказали, что вернут подшипник. Приезжаю на разрез, достаю компрессор и обнаруживаю следующее, что половина резьбы просто нету!!! Ладно, собралось протянулась, отработал в итоге компрессор две недели, рассыпался подшипник и те два проводка, вовсе были не паяны, а просто прислонили на выводы и прижали шурупом!!! В итоге говорят привозите устраним, привез муфту и электромагнит, поговорив с мастером Денисом, сказал позвонит, как сделает ( работы часа на 2, припаять два провода и запрессовать подшипник). Сейчас вообще трубку никто не берет, не могу забрать муфту с электромагнитом, чтобы сделать самому.
Ремонт бытовой техники
Ремонт оборудования
Спортсмен1 мин50 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «АВАЛОН». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Октябрьский проспект, 81 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654041
А Сервис про, торгово-сервисная компания по стиральным машинам
Скидка до 20% на ремонт! Гарантия. Быстрый и качественный ремонт
Айс-холод, магазинов по продаже запчастей для бытовой техники и холодильного оборудования
Доставка • Оплата по QR-коду
АСК ГОРКЛИМАТ, торгово-монтажная компания
Кондиционеры Funai, Kentatsu, Daichi и другие. Монтаж кондиционеров
РекламаООО «АСК», Новокузнецк, ОГРН 1144217004403.
Сибирская Деловая Компания
Оборудование: тепловые завесы, пушки, масляные обогреватели
АЭЛИТ Климат, торгово-сервисная компания
Комплектующие для вентиляции. Широкий выбор по доступным ценам
Акция
РекламаООО «ЭЛИТ Климат», Новокузнецк, ОГРН 1164205072943.