Окей-Оптик

Центр офтальмологических услуг
Врач-офтальмолог для детей и взрослых
ДХ
Дарья Хаустова6 отзывов
2 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, за Ваш отзыв 🙂 Рады, что Вы остались довольны приемом 😁
НЛ
Наталья Лапшина3 отзыва
28 октября 2023
Маленькое помещение, толпа народу, ограниченное количество мест для ожидания. Помещение на Кутузова, а теперь и в БЦ Сити какое то неухоженное, уставшее, грязно, витрины с очками пыльные, из всех углов, выглядывает неопрятность , а это все таки клиника, должно быть гораздо чище. Цены на оправы и линзы к ним очень высокие в сравнении с городом в целом. а качество оставляет желать лучшего. Последней каплей стал сегодняшний звонок из клиники. 17.10.2023 заказали ребенку ОК линзы на второй год ношения, оплатили сразу 100%. По готовности 10-14 дней. Сегодня звонок- готовы приходите забирайте, но ближайшее время для записи 06.11.2023. Я считаю, что это просто непрофессионально, неэтично и непорядочно. У меня оплаченный заказ и я хочу его забрать в 3 дня. Мы ждем и так достаточно с 17.10.2023 , почему клиника меня ставит в подобные рамки? т.е. я могу забрать оплаченный заказ только +еще на 10 день! Это по меньшей мере странно. Меня как клиента не должны волновать никакие проблемы клиники- доктора нет и т.п. Вы коммерческая структура, я услугу оплатила сразу! Предоставьте мне результат! И вот так во всем. Куча положительных отзывы, а по факту пшик, сплошные недоработки. Складывается впечатление, что это действительная лишь коммерческая структура, направленная на извлечение прибыли в первую очередь, а потом уже все остальное: чистота и порядок, пациенты и их здоровье если повезет.
28 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо Вам за отзыв. Вы действительно правы 😔 По вопросу записи сотрудники…
ДД
Дарья Дмитриевна7 отзывов
6 октября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за доверие и за то, что отметили врача 😌
SN
Sofia Nivan1 отзыв
22 сентября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за то, что отметили персонал 😌
ОК
Ольга Кузина3 отзыва
27 августа 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, очень рады, что вам понравилось у нас 🙂
АЕ
ОЗ
Ольга Зайкова5 отзывов
9 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Рады помочь, спасибо за отзыв 😊
СД
Самира Давидова1 отзыв
17 июля 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку и отзыв 😊
КГ
183 местаПлатная
БЦ Сити1 мин100 м
БЦ СитиПроспект Николая Ермакова, 9а248 офис; 2 этаж2 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Мы проводим полноценную диагностику зрения, изучая все функции и структуру глаза. У нас доступные цены на приём к врачу, лечение, очки и контактные линзы. Опыт наших врачей помогает ставить правильные диагнозы, давать понятные консультации.

Мы не навязываем ненужные опции при лечении или на очки, предлагаем только то, что нужно для чёткости зрения в соответствии с рецептом и диагнозом.

Наши пациенты получают результаты после первого приёма. Полностью расписанное лечение, контактные линзы и очки. И даже ночные линзы мы можем выдать пациенту сразу после подбора (в 95% случаев).

Мы команда врачей-офтальмологов и медицинских оптиков, мы диагностируем, лечим и подбираем очковую и контактную коррекцию. Изготавливаем, ремонтируем и восстанавливаем очки.

Оставьте заявку на нашем сайте, и наши администраторы ответят на ваши вопросы.