12к

ВГ
Валерий Григорьев16 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Алексей Симахин1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Всегда рады вам помочь🫶🏻 будем и впредь радовать вас подарками при покупке!
АО
Алина Одинокова8 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей 💛
МС
Максим Серебрянников2 отзыва
17 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и оценку! Очень рады, что вы остались довольны и будем ждать вас вновь)
АН
ОД
Олеся Дергачева1 отзыв
28 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Олеся, нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой❤️ Большое спасибо за отзыв и ждем Вас в…
АТ
Артем Тарасов2 отзыва
24 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Наталья! Спасибо большое за ваш отзыв. Приходите к нам в гости вновь, будем рады вас видеть 🤝
Алексей Котов2 отзыва
24 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за теплые слова 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
КГ
Катерина Герасименко12 отзывов
24 сентября 2023, официальный ответ
Катерина, спасибо вам за добрые слова 🔥 Будем рады вам всегда!
ЛФ
Людмила Филинова9 отзывов
24 сентября 2023, официальный ответ
Людмила, благодарим за теплые слова!!! Мы стараемся ❤ Будем рады видеть Вас вновь
ВЕ
Виталий Емашев2 отзыва
17 сентября 2023
17 сентября 2023, официальный ответ
Виталий, огромное спасибо за высокую оценку нашей работы, ждём вас к нам за новыми покупками ❤
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
СибГИУ2 мин200 м
Улица Кирова, 371 этаж13 филиалов
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Закрыто. Откроется через 36 минут
Паросигара, магазин
Пополнение ежедневно! Гигантский выбор
Узнать подробнее
Д. невредимка, магазин
Большой ассортимент и доступные цены!
Лес, магазин табачных изделий
Широкий выбор. Постоянное пополнение ассортимента
Узнать стоимость
Дымастер, магазин
Дарим 50 баллов за регистрацию. Кешбэк до 20%!
Получить 50 баллов
Пармаркет
Готовься к лету с «Пармаркетом». Выгодные покупки для твоего отдыха!