Exist.ru

АЗ
Алексей З3 отзыва
12 ноября 2022
Выбран компанией
Здравствуйте. В этом году я стал обладателем авто. Авто конечно же не с салона. Да, у машины были небольшие проблемы. Пришлось искать магазин с запчастями. И тут подвернулся данный магазин. Но прежде чем идти и заказывать там детали, я почитал про данный магазин, и узнал, что на рынке они уже больше 20 лет. В итоге пришел к ним заказывать запчасти. Там два менеджера консультанта, Артем и Геннадий. Заказы мне оформлял Артем. Хороший продавец, сколько к нему обращался, всегда поможет с выбором той или иной детали, посоветует аналоги, потому что с сегодняшними ценами на оригинал нужно быть сыном миллиардера ну или хотя бы, что б жена была дочкой миллионера. Так вот Артем всегда сделает заказ запчастей, чтобы они были соизмеримы по цене и по сроку доставки. Да, на сайте вы увидите минимальную цену за аналоги, по факту (и это главное) товар может стоить чуть-чуть дороже, т.к. он будет с другого склада, с которого ГАРАНТИРОВАННО его доставят. Артем меня всегда об этом предупреждает при оформлении заказа. А тут на днях случилось ДТП, и мне пришлось опять обращаться в данный магазин. Артема не было, был Геннадий. Так вот он тоже отлично все подобрал по запчастям, показал фото этих запчастей, что бы было понимание, за что платятся деньги. Отличный магазин, отличный персонал. А теперь для сравнения -магазин CarHelps. Мне он не понравился из-за обслуживания, т.к. менеджер очень медленно подбирал мне запчасти, а именно я там провел больше, чем 1.5 часа. Здесь же Артем мне подобрал запчасти примерно за 20 минут. А цены в обеих магазинах примерно на одном уровне. Я доволен магазином и менеджерами
14 ноября 2022, официальный ответ
Алексей, спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Рады видеть вас снова!
AU
Apple User21 отзыв
21 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
День добрый. Укажите номер заказа по которому у вас есть претензии.
ВЖ
СВ
Сергей Волошин47 отзывов
24 ноября 2022, отредактирован
25 ноября 2022, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Были рады помочь
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Филиппова1 мин150 м
Проспект Строителей, 73а1 этаж4 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654006
Мы предлагаем:
  • самую совершенную систему online-поиска и заказа автозапчастей;
  • обширный online-каталог для автомобилей европейских, японских и корейских производителей;
  • поиск интересующих деталей различными способами — запрос по VIN, номеру запчасти, иллюстрированному каталогу;
  • получение полной информации о детали — наличие аналогов, применяемость, цены и сроки поставки.
Персональное обслуживание:
  • каждый клиент получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа до его получения;
  • полностью автоматизированная система клиентского online-контроля за выполнением заказа — компьютерное управление оплатой и доставкой заказа;
  • оповещения любым удобным способом — SMS, e-mail, через интернет-магазин.
Доставка по городу от 100 руб.!