ULTRA АВТОЛАВКА

Магазин по продаже автомасел, фильтров, автоаксессуаров и услуг выездного автосервиса
Широкий выбор автомасел, фильтров и спецжидкостей
ТЯ
Татьяна Яковлева6 отзывов
19 февраля 2024
ULTRA АВТОЛАВКА, магазин по продаже автомасел, фильтров, автоаксессуаров и услуг выездного автосервиса
19 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо большое за доверие и отзыв. Нам очень приятно помогать такому человеку ❤️
ОК
Ольга Клягина4 отзыва
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга! Спасибо за добрые слова о нашей работе! Очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
Антон Мжельских22 отзыва
12 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите, будем рады вас видеть.
СК
П•
Погоня •56 отзывов
20 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и оценку 😉 Приходите к нам почаще.
ЮЖ
Юлия Жданова2 отзыва
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Благодарим за отзыв и оценку 🤗 Ждём вас снова!
ЯК
Яна Козлова1 отзыв
7 сентября 2023
Яна, добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Будем рады вам всегда 😁
ДН
Дарья Недвижимость7 отзывов
5 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Дарья, добрый день, благодарим, что выбрали нас 🙏 Нам очень приятно.
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Марки легковых запчастей
Замена масла
Главпочтамт2 мин200 м
Проспект Металлургов, 251 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654027
Согласитесь, не хочется тратить время в ожидании, пока в вашем автомобиле поменяют масло или колёса? Мы решим эту задачу!

Вы можете вызвать наших специалистов на замену масла, фильтров, тормозных колодок, автошин, любых спецжидкостей. Мы приедем к вашему дому, на работу и сделаем всю работу на месте.

Вам не нужно теперь тратить на это своё время.
Удобно, правда?

Если хотите поменять масло бесплатно, тогда приезжайте к нам!

Сохраните наш номер, он вам обязательно пригодится.
Тел. +7 906 935-10-44.

В нашем ассортименте:
  • широкий выбор автомасел, фильтров и спецжидкостей в наличии и под заказ;
  • автозапчасти под заказ;
  • только сертифицированный товар.
Гарантия качества.
Выезжаем на замену масла.
Доставка.
Выездной шиномонтаж.
Для вашего комфорта:
  • наличный и безналичный расчёт;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • кофе для клиентов во время консультации.