EVA-коврик & Авточехлы-42

Автоаксессуары
3.9
Пошив авточехлов из всех тканей от 1500 р. Коврики EVA* от 1000 р.
Реклама*ЭВА.
30 сентября 2023, отредактирован
СР
Станислав Редькин87 отзывов
13 мая 2022
ХУДШЕЕ В МИРЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ. Как-то захотел я купить коврики в подарок другу на спасио. Начнём по порядку, в ватсап отвечают спустя 10 часов. Но все же ответили сказали 4000 как бы ок. Не очень люблю разговаривать по телефону, но все таки решил, что по-другому я ничего не смогу купить и позвонил. Начало было многообещающим позвали посмотреть материалы как и что будет литься, думаю прикольно интересная фишка, правда немного смутило что сказали только с 11 до часу это можно сделать. Думаю ладно бог с ним, звоню на следующий день говорят дада приезжайте, только адрес цеха на водосточной(ехать через весь город), думаю какой-то странный второй звоночек ну ладно, цех же в центре города не сделаешь, еду 30 минут приезжаю по нужному адресу стоит трехэтажное офисное здание, звоню говорю как вас найти тут белое здание, мне отвечают «никакого белого здания нет у нас тут вывеска на все здание» оглядываюсь вокруг никаких вывесок, разворачиваюсь иду в обратную сторону и вот она, мелкая прячется за припаркованными машинами. Захожу здрасьте, я по спасио, он такой ну пойдёмте мерить, я в шоке говорю в смысле мерить, машина не моя и не тут и не будет в Новокузнецке. В ответ «ну я думал есть выкройки а их нет, извините». ИЗВИНИТЕ. Я через весь город ехал чтобы послушать извините. Просто ужас
EVA-коврик & Авточехлы-42
21 мая 2022, официальный ответ
Ваши претензии мне непонятны.на вотсап вы написали мне в10 30 вечера я ответил утром.вывеска размеро…
ММ
Максим М77 отзывов
5 февраля 2022
Автозапчасти и аксессуары
АвтоЛюксОктябрьский проспект, 51а1 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654066
Чехлы и коврики EVA для автомобилей отечественного и импортного производства как в наличии, так и под заказ.

Мы обеспечим комфорт в вашем авто. Наши специалисты сами установят чехлы и ковры в вашем салоне.
Чехлы шьются в точном соответствии с лекалами конкретной модели автомобиля, поэтому безупречно садятся по контурам кресел.
Используются специальные автомобильные ткани, которые имеют повышенную износостойкость, не закатываются, легко поддаются чистке.

Почему стоит заказывать авточехлы именно у нас?
  • Надежность. 20 лет опыта гарантируют качество!
  • Быстрые сроки изготовления. Огромная база мерок. Изготовим коврики в течение двух часов!
  • Индивидуальный подход. Чехлы по заказу — это ваша возможность подчеркнуть свой статус и непревзойденный вкус. При пошиве будут учтены все ваши требования и пожелания.
В наличии:
  • накидки на сиденья (в т. ч. из натурального меха);
  • оплетки на руль от 400 р.;
  • коврики EVA;