Аптеки
25 лет помогаем экономить на качественных лекарствах!
СТ
Сергей Тихвинский4 отзыва
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны. Желаем вам крепкого здоровья. С уважением, Аптеки Эконом Класса.
Lilika Бруфф7 отзывов
Косметика
Горбольница № 21 мин100 м
Проспект Дружбы, 21 этаж8 филиалов
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654041
  • Широкий выбор лекарственных препаратов.
  • Одни из самых низких цен в городе.
  • Филиалы в каждом районе.