География

Международное туристическое агентство
ДС
Дмитрий Смирнов1 отзыв
2 марта 2018
Привет всем! хочу поделиться с людьми выбирающими тур и мечтающими о чудесном отдыхе информацией которая для МЕНЯ очень важна ))) я не буду писать о странах, морях и отелях - это для всех все по вкусу! а вот что всем нам одинаково важно и нужно так, это помощь в подборе того самого "твоего" побережья или отеля. Именно то море, что подойдет под твои мечты; отель, что оставит лучшие воспоминания; уединение или шумная веселая диско обстановка! все это ну очень важно, думаю для каждого - улететь в свою сказку! Так вот именно все это прочувствовала и мигом поняла Лена, менеджер по туризму. Что мы хотим, куда и как, внимательно слушала и сканировала наши желания, объективно предлагая что подойдет к нашим мечтам и возможностям!!! а самое главное мы ощутили огромный опыт и отличные личные знания, похоже, о любой точке Земли ))) рассказывала интересные моменты, советовала что делать, а что нет. НЕ навязывала и давала подумать! и главное "попала в десяточку" ))) Теперь только в "Отпуск 365" Всем отличного отдыха!!!
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
183 местаПлатная
Проспект Ермакова3 мин250 м
БЦ СитиПроспект Николая Ермакова, 9а1 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Открытопо предварительной записи
Anex tour, турагентство
Ваши друзья точно покупали туры у нас. А вы?
Подписка на горящие туры
Виза в Китай за 7 дней. Уникальное предложение по Мальдивам*
Подробнее о туре
Реклама​*Подробности по телефону.
Отдохни, туристическое агентство
Страхование выезжающих за рубеж • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду