Гарант-Сервис

Официальный сервисный центр по ремонту онлайн-касс и торговых весов
Ремонт онлайн-касс и весового оборудования. Быстро, качественно
РекламаООО Гарант-Сервис
ВМ
Влад Миронов2 отзыва
сегодня
ОА
Оксана Ачина2 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
Гарант-Сервис, официальный сервисный центр по ремонту онлайн-касс и торговых весов
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв и оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось.
оП
ольга Попова8 отзывов
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку! Будем рады сотрудничать в дальнейшем! 🤗
РБ
Руслан Богнер5 отзывов
11 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Руслан, за отзыв и оценку. Рады были вам помочь 🤝
Арам Костандян1 отзыв
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что выбрали нас, всегда вам рады!
Анастасия Малькович12 отзывов
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Обращайтесь 🙏🏼
LT
Lena Tarassova20 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
22 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за доверие 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками!
ОМ
Ольга М.5 отзывов
9 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Были рады вас видеть…
КК
Ксения Комарова2 отзыва
21 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Ксения! Спасибо Вам за доверие к нашей компании и за Вашу высокую оценку!
ЕЧ
Елена Чераева4 отзыва
1 августа 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Елена! Спасибо за приятный отзыв 🤗 Приходите ещё.
О
Ольга3 отзыва
1 августа 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите, будем рады вас видеть 😉
Ремонт оборудования
ЗАГС5 мин400 м
Пионерский проспект, 53
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Нашли дешевле? Звоните, сделаем ещё дешевле!
Качественное и быстрое решение задач клиентов — приоритет нашей компании!
Мы для вас:
  • ремонт весов;
  • ремонт касс;
  • устранение ошибок;
  • подберём любое кассовое оборудование, в том числе в рассрочку;
  • зарегистрируем ККТ в ИФНС;
  • оформим все виды электронно-цифровой подписи от 950 р.;
  • настроим маркировку, регистрацию в «Честном ЗНАКЕ»;
  • заменим ФН;
  • доставим расходные материалы — чековую ленту и др.;
  • подключим ЭДО и ОФД;
  • изготовим печати и штампы;
  • установим системы видеонаблюдения (видеокамеры, видеорегистраторы);
  • настроим «1С» и доработаем под ваши задачи;
  • проведём поверку весов;
  • откроем расчётный счёт.
С «Гарант-Сервис» все услуги для бизнеса за одно посещение!