Бары
4.3
По-настоящему вкусное прямиком из печи. Приходи!
Реклама0+. ИП Моисейкин М. В., ОГРНИП 314421730400042.
4.3
ИБ
Игорь Беспалов2 отзыва
4 мая 2023
Выбран компанией
4 мая 2023, официальный ответ
Игорь, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова 🔥 Мы старались!
ЕС
НХ
Никита Хлебов2 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Будем вас ждать 🙏🏼
МР
Марьяна Рахимова6 отзывов
7 мая 2024
Были 28 апреля всей семьей со свекровью. Решили покушать после поездки во вкусном месте, которое всегда советовали всем, а именно бургеры. Мы всегда наедались с 1 порции. Принесли нам 2 Кузни, 1 Чизбургер и Гиром»с с бужениной гриль. Сказать, что мы были с мужем в шоке - это ничего не сказать. Булки в бургерах были бледные, не аппетитные, а котлеты с начинкой еле виднелись из- под них. Раньше в бургерах всегда «богатая» начинка была! Гирос с бужениной гриль был очень соленый, свекровь огорчилась. Еще бы.. а мы просто в шоке. Думали, что цены подняли, потому что продукты подорожали - все понимаем. Но поднять стоимость на каждую позицию и убрать граммовку!! Это слишком… Подошли к официантке. Раньше всегда спрашивали, все ли понравилось, а в этот раз просто молча собиралась убрать стола, чтобы посадить следующих (поток людей). На наш общий с мужем вопрос «у вас поменялся повар?» Нам ответили, что все те же повара. А мы, к сожалению, вычеркнули данное заведение из своего «звездного списка». П.С. Ставлю 2 звезды исключительно из-за теплых воспоминаний о заведении, где вкусно кормят😢
PP
Pannochka Pana13 отзывов
6 мая 2024
АН
Артём Новиков31 отзыв
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку ❤ Приходите, будем рады вас видеть!
ОР
Олег Романенко2 отзыва
30 апреля 2024
Средний чек 500 ₽До 30 мест
370 местПлатная
Проспект Ермакова1 мин150 м
ТПЦ ВикторияПроспект Николая Ермакова, 30а1 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Наше меню чёткое и ясное!
В нём вы найдёте мясо, стейки и бургеры, приготовленные на открытом огне, вкусную и ароматную пиццу, а также давно полюбившийся всем новокузнечанам фирменный гирос.

Также специально для вас мы сделали приложение, его плюсы*:
  • всегда актуальное меню;
  • возможность заранее оформить заказ;
  • новости, где мы выкладываем, какие новые блюда появились, а также отзывы о нашем заведении.
Скорее заходите и скачивайте по ссылке в кнопке сверху.

Мы всегда готовы бережно упаковать любое наше блюдо навынос.
Мы верим, что самое вкусное — из-под ножа, свежее и горячее, и приглашаем в этом убедиться!