Новокузнецкая городская клиническая больница №1 им. Г.П. Курбатова

1 декабря 2022
f
fds-elena1 отзыв
3 марта 2017
Приехала с направлением на госпитализацию просидела в ожидании в холодном фае 4 часа !!!мой прием - регистрация продлилась ровно 15 минут , за каторые меня успели довести до слез и повышения давления. На сроке 16 недель меня усадили на кресло и врач начал на мне показывать практиканту где находится и как у меня выглядит шейка матки , в какую сторону передняя стенка а в какую задняя .... в итоге мой низ живота стал болеть в три раза больше ...до сих пор не понимаю для чего это нужно было делать если я 4 часа назад делала узи ??? Причем узи мне делала сама глав врач этого отделения !!! Для того чтоб определить с чем меня ложить в отделение ...определила и дала заключение ....врач в сан пропускнике номер 6 прикрасно его видел но для того чтоб показать практиканту как это все выглядит сделал меня подопытным кроликом .... ужастное чувство !!! Безобразие полнейшее ...чудовещьное отношение к женщинам находящимся в положении !!!Очень хотелось бы чтоб приняли хоть какие то меры !!! Чтоб как то разделили сан пропускники в каторый приезжают по скорой ... с пропускниками в каторый просто приходят ....либо посадили два врача на прием ....ну не возможно женщине в положении сидеть в очереди в холодном фае 4 часа и так хамско к ней относится только лишь потому что-цитирую " врачи не причем что в городе одна больница а вас тут понаехало дома вам не лежится " !!! ...удивляет одно ...до меня не одного отзыва ....да не поверю столько возмущенных и не кто не писал ? НЕ ВЕРЮЮЮ!!! пожалуй продублирую я письмо свое в нужное место уж там то точно не чего не удаляют !!!
Универбыт3 мин300 м
Гинекологический корпусПроспект Бардина, 3482 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654057
Абсолютно здоров, сеть клиник для всей семьи
Детский хирург в Новокузнецке
Центр охраны здоровья семьи и репродукции
Гинекологические анализы
Женская консультация №1
Крюковская больница, лечебно-диагностический центр
Лечение в стационаре без очередей. Хирургия, терапия, неврология
Центр лечения боли и реабилитации
Девиз сотрудников нашего центра: нам не всё равно!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр лечения боли и реабилитации».