Полосухинский

3.2
Александр Сошнев2 отзыва
11 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждем вас в гости снова и снова!
СБ
Сергей Буркин7 отзывов
27 февраля 2023
SD
SVETLANA Danilina17 отзывов
11 января 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв, данная ситуация возникла из технических проблем со связью, приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
НЧ
Надежда Черенкова5 отзывов
12 октября 2022
14 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо огромное за положительную обратную связь о нашем медицинском центре. Нам очень приятно получ…
Артём Каменев1 отзыв
9 августа 2022
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам большое за оставленную обратную связь - это помогает нам меняться в лучшую сторону. Медицинский центр "СП "Полосухинский"
МП
Макс Поляк4 отзыва
25 мая 2022, отредактирован
ЕЮ
Елена Югорина62 отзыва
24 декабря 2021
14 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое за оставленный отзыв о работе наших специалистов. МЦ "СП "Полосухинский".
YT
Yavnika Timofeeva3 отзыва
1 июля 2021
Мурманская5 мин450 м
Тульская, 40
Байдаевка м-н, Орджоникидзевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654002
Шахтер, санаторий
Получи заряд бодрости, удовольствия и адреналина
Узнать подробнее
Здоровое поколение, медицинский центр
Медкомиссии в Новокузнецке, по приказу 29н, справки в ГИБДД, медкнижки
Подробности на сайте
Крюковская больница, лечебно-диагностический центр
Лечение в стационаре без очередей. Хирургия, терапия, неврология
Абсолютно здоров, сеть клиник для всей семьи
Взрослый и детский офтальмолог. Подбор очков и линз для глаз
Сп Полосухинский, медицинский центр
Срочные анализы • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Дневной стационар • Справка на права • Медкнижки • Детские медкомиссии • Справка для занятия спортом • Санаторно-курортная карта