Ателье

22 декабря 2023, отредактирован
ЕО
Екатерина Осипова3 отзыва
18 декабря 2023
Ужасный сервис и отношение к выполняемой работе!!! Сдал муж в ремонт рабочую куртку, в том числе. Срок ожидания составил две недели. Первый раз прислали смс, которое обычно подобные организации присылают по готовности изделий. Не обращая внимания на детали сообщения, приехали забирать - изделие не готово. Видимо, у работников много времени на смс, но не времени на выполнение своей работы! Но даже в указанный срок работу не выполнили, позвонили, перенесли еще на день. В указанный день забрала заказ вместо мужа, наивно полагая, что все сделано. По итогу, заказ выполнен на 1/3, и та не полностью. Хотя на разъяснение того, что должно быть сделано муж потратил не менее получаса в данном ателье под запись исполнителя!!!!! Сумму, естественно, взяли полную. Пришла на следующий день вернуть изделие на доработку и высказать претензию. Будьте готовы, что здесь вас с ходу вежливо пошлют со всем вашим негодованием, в итоге будете чувствовать себя виноватыми!))) Исполнителя не было на месте, чтобы задать вопрос: вам ок, отдавать заведомо невыполненную работу клиенту, который ждёт уже свой заказ полмесяца, дважды (трижды) тратить время на дорогу?! Сказали переделают, вопрос в том: ‘как’. Ни о каких извинениях, конечно же, речи не идет!!! Никто и слова извинений не принес в связи со сложившейся ситуацией!!!
СК
Сергей Катанаев1 отзыв
16 января 2022, отредактирован
МБ
Мария Б.10 отзывов
12 ноября 2020
Всегда обращалась в данное ателье и была довольна, но после сегодняшнего визита вынуждена поменять своё отношение. Принесла брюки и спросила, можно ли как-то починить. Администратор за стойкой сказала, что зашить нельзя, максимум можно поставить заплатку и предложила спуститься за ней в "Логос" на 2-м этаже. После подошла мастер и сказала администратору, что идёт в "Логос" и ушла Администратор сказала мне идти туда же за мастером, чтобы выбрать заплатку. На вопрос, нет ли у них заплаток мне ответили, что у них нет.Тогда я спросила, можно ли укоротить брюки и отрезанный кусок использовать в качестве заплатки. Мне ответили, что это будет слишком толсто. Спрашиваю, какие ещё варианты, говорят, что можно снизу все разрезать, чтобы убрать ширину и прошить вдоль дыры, но тогда будет наслоение и как следствие ещё больший дефект (тут администратор взяла салфетку и на ней показала, какие будут складки). Спрашиваю, можно ли что-то сделать, чтобы нити дальше не расползались, как-то зашить хотя бы подклад. Мне отвечают,что можно проклеить изнутри, но тогда все равно надо все разрезать и зашивать. Я прикинула, что это окончательно испортит вещь и говорю, что я не мастер и не могу представить, как это будет выглядеть. Ответ: "Ну у нас нет таких штанов, чтобы вам показать". Вспоминаю про заплатку и спрашиваю, сильно ли она будет бросаться в глаза, администратор отвечает: "Ну вас же никто снизу рассматривать не будет". Все эти фразы администратор произносила с такой укоризной свысока, очень грубо и надменно. Воспитание не позволяет мне грубить в ответ, но тут видимо надо было пресечь подобное поведение, молча развернулась и ушла. Зашла в соседнее ателье, где мне брюки хоть и не зашили, но проклеили, разговаривали спокойно и доброжелательно. Не рекомендую
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Универбыт1 мин100 м
Также люди ищут
Дом БытаПроспект Бардина, 42308 офис; 3 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654041
Мам Подшей, мастерская по ремонту одежды
Заменим молнию на куртке за 2 дня! Штопка/укорачивание джинсов: 1 день
Ателье Михайловой Натальи
Авторское ателье
Ателье
Ателье по ремонту одежды и реставрации