ОхотАктив

Магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма
4.4
Продаём всё для охоты, рыбалки и туризма!
4.4
19 февраля 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Всегда рады вам 💛
Анастасия Максимовна10 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
Самому магазину я ставлю наивысшую оценку! Особенно хочется выразить огромную благодарность продавцу Никите. Он помогал мне с приобретением лодки ЛАС 22СП, которой не было в наличии в данном магазине. Он нашёл её в другом городе, связался с продавцами, узнал всю информацию. Это всё заняло несколько дней. И всё это время он был на связи, и держал меня в курсе, даже в собственный выходной! Я безгранично благодарна Никите за проделанную работу!!! А теперь об интернет магазине. Т.к. лодку нужно было заказать из Нижнего Новгорода, я оформляла её через интернет магазин. Сначала оператор ИМ долго уверял меня, что лодки нет в наличии. Поверив мне на слово, сказал, что передаст заявку менеджеру. Вскоре со мной связалась менеджер Анастасия, а в середине оформления заказа она перестала отвечать на мои вопросы и пропала на сутки. В это время мне на почту пришёл промо-код со скидкой. Через сутки вновь появляется менеджер Анастасия и, как ни в чем не бывало, продолжает оформлять мой заказ. Я предупредила её о наличии промо-кода и она скинула мне ссылку на оплату, с учетом него. Я оплатила сумму со скидкой и предоставила ей всё чеки, менеджер оформила заказ и скинула мне трек-номер для отслеживания. После того, как оплата была совершена, менеджер Анастасия извинилась и поведала мне, что скидка не проходит (как не проходит, если заказ уже оформлен и оплачен?) и мне нужно доплатить разницу или она сделает возврат оплаченых мной денежных средств. Я в шоке от таких подарков, конечно. Я не стала ставить низкую оценку магазину и занижать их рейтинг. Продавцы правда молодцы! При чем я говорю, как про продавцов из Новокузнецка, так и про продавцов с Н.Новгорода (пр.Ленина 49в). Не смотря на свою занятость они прислали мне фотографии лодки, консультировали меня, отвечали на всё вопросы, искренне пытались помочь в оформлении заказа. Так обидно, когда в одном подразделении работники от всей души стараются, а в другом так безалаберно относятся и на корню портят общее впечатление о компании!
АД
Алексей Долматов3 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв!!! И, конечно же, ждем вас снова ❤
ИИ
ДХ
Дмитрий Хорев1 отзыв
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Мы всегда вам рады.
K2
370 местПлатная
Проспект Ермакова2 мин200 м
ТПЦ ВикторияПроспект Николая Ермакова, 30а
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Сеть магазинов «ОхотАктив», «Охотничий домик» и «Охотник-рыболов» — это более 50 магазинов в 38 городах России: от Мурманска до Улан-Удэ.

Широкий ассортимент товаров:
  • для рыбалки;
  • охоты, туризма и стрелкового спорта;
  • отечественные и мировые бренды;
  • конкурентные цены;
  • консультации грамотных продавцов;