У развязки

31 августа 2021
Ур
У развязки, автокомплекс
15 января 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за то что выбрали нас,будем рады помочь Вам.
МГ
Максим Григорьев2 отзыва
11 июня 2021
Хочу рассказать об одной неприятной ситуации: приехал к автомоляру Сурику покрасить крыло, с собой крыло и краска. Он посмотрел машину и договорились, что будет красить только крыло. Через два дня я приехал забирать крыло уже готовое и увидел, что оно не попадает по цвету. Об этом сказал моляру, он стал меня убеждать, что краска свежая и поэтому светлее. Я поверил ему, т. к. В отличие от него я не спец. Поставил крыло и отьездил две недели, но как было крыло не в цвет, так и осталось. Позвонил сначала ребятам, где брал краску. Хотя они и сказали, что зависит ещё от моляра, но пошли навстречу и подобрали мне краску снова бесплатно, (большое им спасибо-адекватный и вежливый молодой человек! ). Но маляр со мной даже разговаривать не захотел, мол какую краску привез, такой я и покрасил. С таким отношением я думаю, если бы я ему черную краску вместо синей принёс, он бы тоже покрасил. Пусть он сделал свою работу, но почему не сказал мне сразу, что крыло окрашено не той краской? В итоге получается я деньги заплатил, а меня наказали ещё как минимум на 10 т.р., т. к. При продаже придется делать скидку на крыло в любом случае. Перекрашивать он отказался, хотя я предложил ему за полцены за повторное окрашивание. Вёл себя некорректно, поэтому ставлю плохую оценку ему, а не автоцентру. Там скорее всего работают хорошие люди.
Кузовной ремонт
Наличный расчётОплата через банк
Бунгур4 мин350 м
Также люди ищут
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «АВАЛОН». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Даурская, 1а
Куйбышевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654063
EXEED Центр Автомир
Весь модельный ряд Exeed в наличии! Сервис, ТО, страхование, кредит
Позвоните нам
Автоэксперт, автосервис
Честный качественный ремонт — то, что ценят наши постоянные клиенты!
makk, сервисный центр
Замена масла бесплатно*
Купить автомобильное масло
Реклама*Подробности на www.akb22.ru.
Картель Авто, официальный сервисный центр Volkswagen
Volkswagen • Trade-in • Новые автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Volkswagen
Mastershin42
Замена шин R14 от 1600 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Оплата по QR-коду