АвтоГарант

ДР
Дмитрий Рябчинский2 отзыва
7 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Для решения данного вопроса уточните, пожалуйста, какой автомобиль и дата посещения авт…
АШ
Александр Шипилов2 отзыва
20 января 2023
VC
Viktor Churilov3 отзыва
23 апреля 2022
25 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравилось обслуживание в нашем сервисе. Ждем вас на периодическое обслуживание.
АЗ
Автозвук
Замена масла
Индустриальная3 мин250 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «АВАЛОН». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Обнорского, 45
Купить автомобиль
Автостиль, автоцентр
Установка автозвука • Аппаратная
Сибнефтетранс, автосервис
Audi • Changan • Chery • Daewoo • Dodge • Fiat • GMC • Hyundai • Nissan • Subaru
Автобам-НК, СТО
Тюнинг двигателя • Тюнинг подвески • Замена шин R14 от 800 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Аппаратная • Wi-Fi
Форвард-плюс, центр
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Проточка тормозных дисков • Аппаратная • Wi-Fi