Сиделка-НК

31 декабря 2023
VS
Vera Shirikova1 отзыв
25 ноября 2023
Здравствуйте. У меня была лежачая свекровь. У нее случился инсульт три месяца назад. Нам пришлось забрать ее к себе. Она не только лежала, но и не разговаривала от слова совсем. Мы конечно как могли, облегчали ее страдания. И вот у нее стало падать давление, подниматься температура и сахар очень высокий. Мы куда только не обрашались за помощью все разводили руками. И когда я обратилась в Министерство Кузбасса, с горем пополам нас положили в больницу. Там нам сразу сказали, что ухаживать за ней не кому и нужна сиделка. Так как мы с мужем работаеи и уже вечер был, я стала искать на просторах интернета. Знаете, вме подряд номера обзванивала. И наткнулась на эту компанию. Ответила мне Татьяна. Очень быстро мне предложила Олю и уже утром она была у моей свекрови в палате. Я никогда не сталкивалась с сиделками. И как то само это слово меня отталкивала. Но только в больнице я увидела настояющую работу этих добрых, отзывчивых и нужных людей. Она подняла на уши в прямом смысле отделение, когда моц свекрови принесли обычную еду, в то время сахар у нее был 27,5. Она добилась 9 стола, это еда для диабетчиков. Она обрабатывала ей пролежни и за сутки уже они на половину исчезли. Записывала все, что делали, приносили и давали ей медсестра. Вплодь до минут. Я очень благодарна Оле за такую работу. И моя свекровь была в надежных руках. Но еще после инсульта нам сразу сказали, что она безнадежная и случилось горе. Она скончалась на операционном столе. Огромное спасибо и благодарность я хочу сказать этой компании. Буду рекомендовать эту компанию обязательно. Низкий поклон таким людям за их труд
ТГ
Тамара Градобоева5 отзывов
5 октября 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проектная2 мин200 м
МЕГА-центрУлица Орджоникидзе, 18317 офис; 3 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654005
Центр лечения боли и реабилитации
Девиз сотрудников нашего центра: нам не всё равно!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр лечения боли и реабилитации».
Добрые люди, патронажная служба
DomaDok, сервис вызова врача на дом
Офисный мега-центр, бизнес-центр
СК Сириус