Парус

28 августа 2022
ЕА
Елена Андреева19 отзывов
8 июня 2022
Много лет, когда бываем в командировке, в вашем городе, обедали в вашем кафе. Сегодня произошла очень неприятная ситуация. Пришли в кафе, муж пошёл покупать обеды, а я сначала пошла в туалет. Дождалась, когда туалет освободится, зашла и в этот момент, снаружи меня закрыли на ключ. ( я уверена, что администратор сделала это намерено, т. к видела, что я стою в очереди в туалет, а потом захожу в него).Я начала звонить мужу, чтобы меня открыли. Администратор Ольга, открыла дверь и просто стала на повышенных тонах отчитывать меня: " У нас есть ключ! Вы должны были взять ключ". Я сначала даже не поняла, что она от меня хочет. Я была спокойна, думала, что девушка скажет: "ой, извините, случайно закрыла." Посмеялись бы и забыли. Но нет, администратору Ольге удалось за несколько минут вывести меня из себя! Ольга без остановки продолжала меня отчитывать, размахивая перед моим лицом своим ключом, доказывая что я должна была взять с собой этот несчастный ключ! Ключ! Ключ! У нас есть ключ! Туалет только для посетителей! А я кто? Муж в этот момент уже был на кассе с нашей едой! В первый раз столкнулась с подобным хамством в вашем кафе. Очень неприятно! Я так понимаю, администратор таким образом видимо хотела проучить за то, что пользуются туалетом люди с улицы. На туалетной двери, кроме объявления, о том, что туалет только для посетителей, ничего не написано ни о каком ключе. Но в любом случае, подобное поведение администратора недопустимо. Она обязана гасить конфликты, а не провоцировать их.
Анатолий Анатолий1 отзыв
Восточный район, Новочебоксарск, Чувашская Республика, 429955
Вилка Ложка
Полноценный бизнес-ланч по будням за 159 рублей
Посмотреть в ВК
РекламаИП Колбасов Д. А., ОГРНИП 318213000033187.
Столовая №1
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 30 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Love cafe, кафе
Средний чек 500 ₽ • Блинные • Заказ столиков • Детское меню • Поминальные обеды • Суши • Пицца • Супы • Кофе с собой • Чай с собой
Сакура, столовая
Средний чек 220 ₽ • Бизнес-ланч от 200 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Поминальные обеды • Ланч 11:00-14:00 • Оплата по QR-коду
Avenue cafe
Бизнес-ланч от 299 ₽ • Ланч 11:00-16:00 • До 46 мест • Суши • Паста • Картофель-фри • Салаты • Супы • Наггетсы • Wi-Fi