Art house

19 августа 2023, отредактирован
АШ
Артем Широков2 отзыва
24 июня 2023
Официантка как написано на бейджике Соня, ориентировочно в числах 10 мая мы сидели с друзьями и она засунула нам в чек второй коньяк примерно за 1800 рублей, мы этого заметили только на следующий написали в службу поддержки и нам вернули деньги, но это бы ладно. Повторный раз пришли в это заведение и опять же официантка Соня как написано на бейджике нас обслуживает, заведение написано, что работает до 00:00 мы пришли примерно в 20:30 чтобы также посидеть и отдохнуть с друзьями, в 21:00 официантка поднимается к нам и без слов приносит счет и говорит, что кафе закрывается т.к люди уходят и не будет смысла дальше работать, позвав администратора она нам объяснила совсем другую ситуацию, что нужно оплатить т.к терминалы нужно просто перезагрузить и кафе дальше работает и после этого также приходили люди. Видимо официантка у Официантки Сони была личная неприязнь к нам из-за того, что возможно ее наказали из-за того, что подсунула нам в чек в предыдущий раз лишний коньяк и ко всему к этому она общалась недопустимо с клиентами и после этого все желание пропало что-то заказывать и мы угли, хотя обычно мы заказываем позиций на тысяч 5-8 . Вообще из-за одной овцы, никак иначе ее не назову меняется впечатление от всего заведения. Сюда больше ни ногой.
и
игротека2 отзыва
1 сентября 2022, отредактирован
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 200 ₽Ланч 11:30-16:00До 75 мест
Дом быта Орион1 мин100 м
ОрионУлица Винокурова, 48цокольный этаж
Восточный район, Новочебоксарск, Чувашская Республика, 429959
Хочу и Буду, гастробар
Небольшая плата за вход, и пейте вкусные коктейли по себестоимости!
Забронировать столик
XL, кафе-бар
Средний чек 700 ₽ • Японская кухня • Спортивные трансляции • Шашлык • Бургеры • Стейки • Картофель-фри • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой
Lounge, бургер-бар
Средний чек 1500 ₽ • Итальянская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Настольные игры • Рамен • Паста • Том-Ям • Картофель-фри • Колбаски
Avenue cafe
Бизнес-ланч от 299 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Ланч 11:00-16:00 • Пицца • Стейки • Наггетсы • Доставка • Wi-Fi
Love cafe, кафе
Детское меню • Постное меню • Поминальные обеды • Детский уголок • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 45 мест • Пицца • Паста • Лагман • Колбаски