Чё, Суши?

Служба доставки роллов и суши
Дарим ролл «Фила» с лососем в подарок к заказу. Промокод: «444»
РекламаИП Арсентьев Д. В., ОГРНИП 319213000009662.
AS
Alexander Shishigin5 отзывов
29 апреля 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, не могли бы Вы, пожалуйста, указать номер Вашего заказа? Данная информация помогла бы н…
xx
xo xo42 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
UPD от 03.04: Чё, суши, ну вы прям вообще смешные, ей богу)) Я, конечно, понимаю, что сложно принять то, что не всем зашла ваша кухня и есть люди, которые пробовали суши намного вкуснее ваших (причём, в пределах одного и того же маленького города, далеко ходить не надо), ну до последнего сомневаться в отзыве с учётом того, что все фото я прикрепила.. ну ладно, хотите больше пруфов, вот вам пруфы (добавила скрины с выпиской и нашей с вами перепиской). Надеюсь этого достаточно для того, чтобы вы не прискакали опять через ещё несколько месяцев, чтобы выразить сомнения в честности моего отзыва🗿 Ну и снижаю ранее оставленные 2* до 1*. Ребят, надо уметь принимать конструктивную критику, а не расписывать отговорки по каждому пункту. Потому что у других доставок получается вкусно приготовить жареные роллы, не сделав их сухими, а горячие - с достаточным количеством начинки, а у вас почему-то нет. Да и я вообще не понимаю откуда у вас столько хвалебных отзывов, либо они ложные, либо эти люди не ели реально вкусные суши, уж не обессудьте🥲 Абсолютно не впечатлило( Фила крошечная, некоторые роллы были вообще разной высоты (не критично, конечно, но как-то уже непривычно видеть такое), жареные оказались сухими и неинтересными, у запечённых с креветкой кроме майонезной шапки вообще ничего не почувствовала (мне даже показалось, что и креветка там была не цельная, а только половинчатая, но утверждать не буду). И убило количество имбиря в порции (на фото абсолютно нетронутая баночка). В поддержке ответили, что это, якобы, стандартная порция, но я не понимаю для кого рассчитана эта инфа, если я прекрасно знаю, что во всех остальных доставках его значительно больше)) И даже скинула пруфы с граммовками у конкурентов, где обычно заказываю. У них, как минимум, на 10 гр. больше, поэтому, ребят, ну камон, кого вы пытаетесь обмануть, нашли на чём жадничать) Имхо, в городе есть, как минимум, две доставки, у которых намноооого вкуснее, чем здесь.
5 января 2024, официальный ответ
SS
Semyon S3 отзыва
1 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы. С уважением, компания "Чё, суши?"
Александр Кудряшов6 отзывов
КК
Кирилл Контратьев17 отзывов
19 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы. Мы изготавливаем наши роллы только из качест…
КФ
Кирилл Федоров15 отзывов
14 июня 2023
Хорошо готовят, цены высоковаты для Новочеб, но постоянно какие-то скидки, роллы в подарок, если косячат (хотя "косяки" условные - чуть дольше доставляют бывают) - дают тож промокод на ролл в подарок. Есть хорошие роллы, есть прям очень удачные, есть не очень вкусные но они обычно из категории самых бюджетных с начинкой (не классика, классика бюджета но вкусна тут) Хотите заказывать - не экономьте, лучше возьмите подороже но поменьше сетов. Прикольно что есть роллы без риса - когда мне нельзя было рис выручали, правда наесться ими сложно)) Еще из вкусного - нагетсы, прям ням ням, только меняйте пожалуйста масло почаще, в периоды выходных вечером видно что некогда вам, заказов много. В остальные дни норм, но не так чтобы критично это, не сильно старое оно. Перечитал свой отзыв - выглядит как негативный но на самом деле я очень доволен, вкусно Просто писать дифирамбы хвалебные скучно, поэтому надеюсь мой отзыв будет полезен другим при заказе) А так да, 5 звезд, косяков каких-то нет. Спасибо за внимание
15 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы! С уважением, компания "Чё, суши…
ЛЧ
Средний чек 1000 ₽
Улица Винокурова, 64 к21 этаж4 филиала
Западный район, Новочебоксарск, Чувашская Республика, 429950
Среднее число посетителейОбычно в 20:00
Почему нашу доставку выбирают тысячи жителей города?
  • Качественные ингредиенты. Используются только свежие морепродукты премиального качества, что является прямым показателем идеального вкуса.
  • Регулярные акции, горячие предложения и вкусные новинки.
  • Бонусная система. С каждой покупки наши гости возвращают кешбэк 3% в виде бонусных баллов, которыми можно оплатить следующие заказы.
  • Более 100 вкусных позиций: роллы, сеты, суши, супы и закуски.
Расширьте свои вкусовые грани вместе с премиальной доставкой «Чё, Суши?» прямо сейчас!
Только с понедельника по четве…