Кафе
1 февраля 2024
ЕТ
Е Т2 отзыва
13 января 2024, отредактирован
Сервис и компетенция администратора на нуле. Вдобавок тесно, музыка орёт, галдеж, стены возле столиков обшарпаны, грязные, неопрятные диваны. Были там 12 января. Зашли, спросили у официанта, за какой столик можно присесть, нас проводили. Сели за столик, прошло 5 минут, к нам подходит официант и ставит на стол табличку "Зарезервировано", невнятно нам сообщив, что этот столик уже зарезервирован, оказывается, тем самым выгоняя нас из заведения на мороз, ибо свободных столиков нет. И совершенно позабыв при этом, что 5 минут назад сами же нас туда и посадили. Официант разговаривал очень грубо, даже не извинился за ситуацию, решения нам никакого не предложил. Просто предложил уйти из заведения! Решили пригласить администратора, она так же разговаривала очень грубо, некорректно, хотя с нашей стороны мы были вежливы. В итоге беседы разрешила нам остаться недовольным тоном: "Ладно, сидите уж" (это вместо "Хорошего вечера"😏). Через некоторое время, когда мы уже начали ужинать, снова подходит к нам администратор и просит пересесть за освободившийся столик... Не желая окончательно испортить себе настроение, мы пересели, попросив скидку в счет компенсации морального ущерба за испорченный вечер. Скидку нам сделали только на напитки и в размере 10%, заявив, что это максимальная. На самом же деле максимальная - 15%. Вот так "приятно" мы провели вечер в "гостеприимном" "Авеню". Больше туда не придём и никому не порекомендуем.
СС
София Соломатова19 отзывов
26 декабря 2023
Принесли холодный капучино, с молоком температуры не холодильника, но холоднее комнатной, попросила подогреть, спросили в чем дело, объяснила что кофе не теплый, на что у меня спросили «а какой он должен быть?», звучало словно надо мной насмехались. Удивилась, сказала, что не хотелось бы кипяток, но что-то среднее между теплым и горячим. Не извинились, кофе забрали.Потом слышала диалог в баре, что кто-то забыл что-то нажать и поэтому молоко не подогрелось. Попросила добавить топпинг в кофе, в первый добавили, во второй не уверена, но я просто могла и не почувствовать, обожглась когда попила, но если греют не вручную, то претензий нет, хотя изначально подумала что вскипятили специально. Попросила сахар для кофе, сахар принесли, но ложечку для сахара нет, пришлось опять попросить подойти и принести еще и ложечку. Попросила официантку принести пасту после роллов, принесли одновременно. Потом принесли пасту (надеюсь что не ту же, хотя сомнения сильные), всю в масле,словно это было специально чтобы скрыть, что она высохла, попробовала и не стала есть, забрали и не спросили почему не съела. Расстроена последним посещением, до этого все было хорошо. Понравился бургер, роллы, цезарь салат,молочные коктейли, ролл с креветкой. Паста(все в масле), крем суп из шампиньонов(жидкий), удон(сухой и слишком соленый) не понравились, жаль, что кофе с кнопочной машины и нет сиропов. Жаль что нет системы «нет монет» для чаевых или хотя бы визиток с номерами телефона куда можно официанту перевести чай, много раз уходила и не могла перевести чай потому что разряжался телефон или не было налички, но спешила и небыло желания запариваться и спрашивать номер и тд. В туалете почти всегда грязно, хотя там все очень симпатично и аккуратно обустроено. На стеллажах пару раз замечала скомканные салфетки, сама убрала, не стала ничего говорить. Говорю про стеллаж у последнего столка вдоль окна где стоит большой пластмассовый цветок в горшке.
Ac
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день уточните пожалуйста дату вашего визита и номер заказа для улучшения качества услуг
ОФ
Ольга Федотова5 отзывов
29 мая 2023
Ac
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Сожалеем, что Вам не понравилось. Для улуч…
Средний чек 400 ₽Бизнес-ланч от 299 ₽Ланч 11:00-16:00До 46 мест
Площадь Победы2 мин200 м
Улица Винокурова, 181 этаж2 филиала
Восточный район, Новочебоксарск, Чувашская Республика, 429951
неВинные Шалости, гастробар
Авторские блюда от шефа в неповторимой атмосфере гастробара
Забронировать столик
Love cafe, кафе
Средний чек 500 ₽ • Заказ столиков • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 45 мест • Пицца • Блины • Картофель-фри • Лагман • Салаты
Мимика
Европейская кухня • Винная карта • Детское меню • Ланч 11:00-15:00 • Блины • Люля-кебаб • Кофе с собой • Десерты • Торты • Оплата по QR-коду
Lounge, бургер-бар
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Бургеры • Лапша wok • Паста • Стейки • Салаты • Сэндвичи • Супы • Оплата по QR-коду
Суши Цу, суши-бар
Средний чек 600 ₽ • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Пицца • Картофель-фри • Наггетсы • Суши • Пицца • Оплата по QR-коду