Фрегат

16 февраля 2023
ТТ
Татьяна Титова12 отзывов
10 января 2022
Фрегат, вам пора давно закрыться на время и полностью отмыть, отчистить ваши сауны и сделать там ремонт. ОТВРАТИТЕЛЬНО! И если раньше мы закрывали глаза на внешний вид саун, но хотя бы просто можно было попариться и бассейн был тёплый. То в последнее время просто кошмар, в большом зале бассейн ледяной!!! Подошли к персоналу, нам сказали, ниче не знаем, стоят градусники, там 25… какие там 25! Хорошо, если 17 есть. В итоге, мы просто посидели в сауне, помылись в душе и разъехались по домам. И с персоналом бы поработать, отношение отвратительное. Последний раз пытались нам доказать, что мы двое тапочек не вернули, а в нашей компании все всегда ходят со своими. Вскрыли все пакеты, показали, что у нас ничего чужого нет… пока всё не исправите, мы к вам ни ногой, и другим не будем советовать. Хотя раньше мы были вашими постоянными клиентами. Я всё сказала.
Пожить
Алтай Лофт, гостиница
Новая гостиница в самом центре города! Проживание от 800 рублей
Забронировать номер
Чистые пруды, сауна
Час 1000–1600 ₽ • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Бильярд • Караоке • Настольный теннис • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Чай
Империя, сауна
Час 1300 ₽ • Русская парная • Финская парная • Водные горки • Гидромассаж • Бильярд • Комната отдыха • Мангал • Полотенца • Чай
Ассоль, клуб отдыха и развлечений
Поминальные обеды • До 10 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Гидромассаж • Караоке • Камин • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки
Облепиха, придорожный комплекс
Без звёзд • Завтрак • Сауны • Детский уголок • Финская парная • Джакузи • Комната отдыха • Wi-Fi • Душ • Кафе