Панарктик Стар

Туроператоры
АЛ
Анастасия Людина2 отзыва
28 июля 2022
Офигительный тур-оператор! профи высшей степени! теперь по пунктам: еда: -вкусно -много -без задержек - искренне старались подстроиться под всех (веганы, не любители оленины, оч прожорливые) все в итоге были счастливы! сервис/проживание/снаряжение: - лучше чем в большинстве тур зон России, нигде я не видела такого подхода к экипировке и устройстве базы - туалет/баня/спальники/снаряжение все просто бомба! по уровню похоже на Норвежские фьорды только ЛУЧШЕ! программа/маршруты - в одной из самых диких/опасных зон России мы ожидали что угодно, троп нет, маршрутов нет, есть только навигатор у гида, но я даже представить не могла что есть способные вести по сложным трекам гиды всегда на позитиве! всегда честно, искренне, ни разу я не почувствовала, что есть какие-то сложности в простройке маршрута (хотя там нет НИКАКИХ ТРОП, люди в принципе там не бывали) Сергей, Елена и Григорий гиды с Большой Буквы! потрясающие организаторы Екатерины из Норильска! Водитель автобуса Юрий, капитаны воздушных подушек Роман и Саша - настоящие герои! Ирина и Ольга лучшие повары полевых кухонь, настоящие ЛЮДИ, влюбляющие в Плато, Норильск и нашу Страну
НА
Николай Арцытов1 отзыв
27 июля 2022
Жизнь длиной в 8 дней! Это путешествие стало для меня не просто поездкой а целой историей, которая надолго останется в моем сердце и в моей памяти. Самое ключевое в ней стали люди, а потом уже невероятная красоты Плато Путорана. Но красот в мире много, а такая невероятная, заботливая команда организаторов не встречалась мне не в одном месте до этого и я уверен, что ещё долго я буду вспоминать это путешествие как самое удивительное с точки зрения работы всей команды турагентства. Я уверен что многие кто читает этот отзыв посмотрят фото тех мест куда поедет в сети и будет примерно знать что его ждёт касательно мест. Тут я сделаю акцент на команде. Наши гиды Сергей, Лена и Гриша люди, которые каждый день наблюдали за нами и всегда были готовы помочь. Мне не нужно было о чем то просить или что то говорить, ребята сами подходили и помогали во всем! Я из тех людей кто совсем не готовился к туру, не купил специального снаряжения или чего то ещё но именно в путешествии я понял что обо мне позаботятся и этому я безумно благодарен. Самое удивительное для меня это индивидуальный подход к каждому, именно в туре, я понял: «Проигравших нет» все кто хотели взобраться на гору, дойти до водопада, шли в своём спокойном темпе. Нас никто не подгонял и не торопил, а всячески поддерживал и подбадривал. Все участники независимо от своей физической подготовки и наличия экипировки все равно доходили до вершины или конечной цели маршрута, целыми и невредимыми (в своём темпе) возвращались обратно с осознанием счастья и радости от своей победы! Резюмирую вышесказанное хочу сказать что если вы выбираете тур в Панарктик Стар, можете быть уверены на 100% ничто в этом мире не сможет омрачить ваш отдых, а команда профессионалов сделает его незабываемым!
Организация активных туров
Оплата картойОплата через банк
Норильский почтамт3 мин250 м
Комсомольская улица, 33а404 офис; 4 этаж
10-й м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663302
Откроется завтра в 10:00
АЛВА-ТУР, сеть туристических агентств
Открыты Турция, Египет, ОАЭ*, Вьетнам, Таиланд, Тунис, Мальдивы!
Выбрать тур
Реклама*Объединённые Арабские Эмираты.
Таймыр, клуб туристов
Восхождения • Водные туры • Пешие туры
OffroadPutoranaTravel
Автомобильные туры • Оплата по QR-коду
Trophy-hunt
Завтрак • Можно с животными • Бани • Пляж • До 10 мест • Катера и яхты • Восхождения • Охотничьи туры • Пешие туры • Трансфер
ПутораныТур, туроператор
Восхождения • Пешие туры