Кебаб клаб

АШ
Андрей Шиц2 отзыва
26 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Дорогой наш гость, Андрей. Нам очень приятно слышать, что нам удалось порадовать Вас. С уважением, команда Кебаб Клаб.
ЭА
Эмил Агазаде5 отзывов
19 мая 2024
МЛ
Маша Ляхов3 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Маша. Мы стараемся быть лучшими для Вас. Благодарим Вас за обратную связь! С уважением, команда Кебаб Клаб.
ВР
Виктор Родин12 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Виктор. Нам очень приятно слышать, что нам удалось порадовать Вас. С уважением, команда Кебаб Клаб.
AL
Anna Lash6 отзывов
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Анна. Благодарим Вас за обратную связь! С уважением, команда Кебаб Клаб.
ДК
Денис Кириллин11 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Денис. Мы стараемся быть лучшими для Вас. Благодарим Вас за обратную связь! С уважением, команда Кебаб Клаб.
ДФ
Дмитрий Филатов18 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Дмитрий. Нам очень приятно слышать, что нам удалось порадовать Вас. С уважением, команда Кебаб Клаб.
ЖН
Женёк Николаев9 отзывов
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Женя. Благодарим Вас за обратную связь! С уважением, команда Кебаб Клаб.
ИГ
Имран Ганбаров7 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Имран. Нам очень приятно слышать, что нам удалось порадовать Вас. С уважением, ко…
СП
Сергей Погориляк6 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Сергей. Мы стараемся быть лучшими для Вас. Благодарим Вас за обратную связь! С уважением, команда Кебаб Клаб.
АЛ
Агата Леонова27 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
СЩ
Слава Щукин2 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Слава. Благодарим Вас за обратную связь! С уважением, команда Кебаб Клаб.
Средний чек 2500 ₽До 60 мест
Пепела, ресторан грузинской кухни
Частичка Грузии на Севере. Pepela — это место, где любят и ждут
Забронировать столик
Гриль-Ферма, кафе
Бизнес-ланч от 500 ₽ • Заказ столиков • Ланч 12:00-16:00 • До 50 мест • Шаурма • Картофель-фри • Бургеры • Пироги • Блины • Супы
Малина, кафе
Японская кухня • Пельмени • Блюда на гриле • Сырные палочки • Детский кейтеринг • Выездной бар • Куриные крылышки • Том-Ям • Стейки • Рёбрышки
Тет-а-тет, ресторан
Гриль-бары • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Ланч 12:00-16:00 • Шашлык • Стейки • Блюда на гриле • До 50 человек