Автоман

AD
Alex Debit13 отзывов
16 июля 2023, отредактирован
16 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, у нас не пена если вы об этом, у нас эмульсия ее нужно держать не меньше 3х минут для…
BM
Blac Men27 отзывов
18 июня 2023, отредактирован
ДТ
Дэн Т16 отзывов
22 апреля 2023, отредактирован
24 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо, будем стараться быта еще лучше.
Антон Петухов4 отзыва
9 ноября 2022, отредактирован
АВ
Андрей Ваа2 отзыва
23 октября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте когда вы были у нас ?
ВВ
Влад Венгражановский12 отзывов
18 августа 2022
18 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте когда вы были у нас ? У нас мою вот только у нас один Мойшик.
DO
АШ
Алексей Шишулин12 отзывов
18 апреля 2022
3 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте мойка была закрыта на ремонт. Что вам дало то что вы написали отзыв в 2гис? Поверте не кто вам спасибо не скажет!
аф
анатолий фертов3 отзыва
10 января 2022
Вальковское шоссе, 4г3 филиала
Норильск, Красноярский край, 663300
Garag Detail
Дадим блеск кузову и чистоту салона вашего авто с вниманием к деталям!
Мега сарай, автомойка
Комплексная мойка от 550 ₽ • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • До 6 машин • Зал ожидания
Pro-автомойка
Тёплая мойка самообслуживания • Автоматическая мойка • Химчистка салона • Автомойки только самообслуживания • Мойка грузовиков • До 5 машин • Зал ожидания
Водолей, автомойка
Комплексная мойка от 1200 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 6 машин • Зал ожидания • Кофе с собой
Автопорт, автомойка
Комплексная мойка от 1300 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 6 машин • Зал ожидания • Wi-Fi