Услуги по замене масла
Полностью бесплатная замена масла!* Также можем заменить масло в АКПП
Реклама*При покупке масла у нас.
EG
Egor Gusev74 отзыва
19 декабря 2022
Выбран компанией
ОЧ
Овхад Чагарбиев3 отзыва
19 мая 2024
Вчера ездил менять масло в ДВС. Прежде чем поехать, решил прочесть отзывы, все отзывы положительные, за исключением нескольких, решил прочесть и пишут вообще не о чем. Люди, если вы ставите оценку, то ставьте за сделанную работу, оцените работу сервиса, зачем вы пишете тут вещи которые не соответствует действительности. Они выполняют свою работу и не обязаны вести с вами душевные разговоры, если вы спрашиваете по существу, то вам объяснят и подскажут что лучше, а что нет. Вчера я сам убедился во всем, у них контроль на высшем уровне, отдельно сотрудник следит за камерами, смотрит как выполняется работа. Я лично задавал все интересующиеся для меня вопросы, и обращался за советом, на что получил четкие и ясные ответы. Отдельно хочу поблагодарить работника Сервиса Игоря за добросовестный труд ! Желаю Вам и вашей команде удачи и больших успехов !!!
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за Ваш отзыв 👍😀
ЕС
Евгений Суздалев25 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, и вашу рекомендацию 👍🙂
АН
Спасибо за ваш отзыв 👍🙂
ВТ
Владислав Титяев1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
День добрый, меня зовут Владислав, у вас масло меняю 5 лет, и сегодня случился конфликт с вашим работником. Я просто попросил его проверить затяжку болта сливной горловины масла двигателя На что ваш сотрудник, не представившийся, сказал что не нуждается в помощниках, я ему объясняю, что у меня был случай, что не дотянули болт, и масло капало, поэтому говорю ему "отец" цитирую, проверь затяжку болта, и пошёл разговор на повышенных тонах, начиная от того что кто я чтобы указывать ему, а может я сам заменю масло и почему лезу в его работу, я должен стоять у входа, я конечно начал тоже гворить на повышенных тонах, ибо терпеть такое не обязан, далее и закончил он угрозой, что перее...т меня железякой, и чтобы я больше сюда не приезжал! Класный сервис, и клиентоориентированность для людей, и видимо клиентов у владельца хоть отбавляй, что его сотрудники могут позволить себе так с клиентами разговаривать, как продолженме в конце спрашиваю его, Где телефон руководства? Так он сказал, что телефон в женском половом органе!
4 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. С данным мастером будут проведены разъяснительные беседы. Приносим извинения
НП
Не Придумал3 отзыва
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и пожелания 🙂
ВК
14 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв 👍🙂
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Нансена1 мин150 м
Улица Нансена, 35/2
Норильск, Красноярский край, 663300
Мы предлагаем эффективное удаление нагара в двигателе с помощью водорода: ваш двигатель станет как новый без разбора.

Водородная очистка двигателя — это эффективный и недорогой способ проведения внутренней очистки двигателя на современном оборудовании.
Процедура проводится в вашем присутствии и занимает от 30 до 120 минут.

Результат:
  • увеличение срока службы двигателя;
  • мощный и динамичный разгон;
  • снижение расхода топлива и масла;
  • повышение компрессии;
  • устойчивая работа двигателя и снижение шумности двигателя;
  • исчезает копоть из выхлопной трубы;
  • снижение вредных выбросов в атмосферу;
  • увеличение ресурсов узлов двигателей.
Верните двигателю былую производительность!