Дакар

2 апреля 2023
НН
Николай Никитич7 отзывов
2 февраля 2023, отредактирован
Ремонтировл трещину в бампере с полной покраской и заменой навесных элементов бампера. Я не эксперт в области ремонта ЛКП, но на мой взгляд сделали все аккуратно и в обозначенный срок. Попутно подправили некоторые царапины по кузову. Минус звезда за то, что при приёмке машины в ремонт она пол дня простояла на улице, несмотря на то, что машину был готов предоставить в любое время, но что-то у ребят не срослось в планировании рабочего пространства. Что касается цен, то объехав несколько мастерских, включая гаражные, понял , что тут кто как хочет так и ... Ремонт моего случая оценивали от 24 до 35 т.р. Здесь понравилось, что все делают под ключ, в ремонтной зоне чистота и порядок, есть покрасочная камера, комната ожидания (внутрь не заходил) и адекватные в общении мастера. По итогу я остался доволен результатом. P.S. Наряд-заказ оформили формально, не особо заморачиваясь его заполнением.
РК
Ренат Курбаналиев2 отзыва
2 ноября 2022
Приезжал как-то года два назад приехал в эту стошку ставить светодиодные фары. Горе ремонтник не увидел ответную часть на светодиодную матрицу в фарах и воткнул туда лампочку накаливания снятую с моих сдеионтированных фар ))), кроме того, напутал провода, что мне пришлось ему стоять и помогать монтировать фары самому. Прсле поругался с хозяином Дакара. Объяснял ему, что у него низкоквалифицированный работник. Так как сжёг мне линейку повторитель поворотника. Позже заказал повторно второй повторитель сам её установил, без проблем, два года уже езжу. Понадобилась компьютерная диагностика приехал ждал неделю пока у них появится место. Этот хозяин меня вспомнил когда я заехал в дакар. Попросил уехать меня из гаража, не стал диагностировать. Он не помнит, что было, но помнит, что был какой-то конфликт. Сказал, чтобы я не плевал в какой-то там колодец. В общем, поехал в другом месте сделал диагностику, свет клином на декаре не сошёлся. Очень токсичный хозяин. Норильск тесен, еще пересекутся думаю наши пути.
КД
Кофейные Деревья13 отзывов
27 апреля 2021
Кузовной ремонт
Наличный расчётОплата через банк
Хлебозавод3 мин350 м
Талнахская улица, 6а
Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663300
Рено-сервис, сервисный центр по обслуживанию Renault
Оригинальные запчасти для Renault Logan*
Выбрать товар
Реклама*Рено-Логан.
Норд-Моторс, СТО
Восстановление геометрии • Покраска • Ремонт вмятин • Сварка дисков • Грузовой шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Проточка тормозных дисков • Установка фаркопа
Автокорея, автосервис
Тюнинг подвески • Тюнинг трансмиссии • Установка ксенона • Проточка тормозных дисков
Цех-24, СТО
Brilliance • Bugatti • Fiat • GMC • Luxgen • Maxus • Porsche • Renault • Rolls-Royce • SsangYong
Пилот, автоцентр
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин