Фитнес-клубы
17 мая 2024, отредактирован
Андрей Колчин1 отзыв
3 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за высокую оценку и ждём Вас снова!
СМ
Сергей Мамыкин9 отзывов
20 апреля 2024
И так поехали как есть начнем с плюсов 1- Цена адекватная и достойная данного зала, на первый раз еще скидку дали 10% 2- Ключ карты , удобно , всегда с собой сдавать ничего не надо 3 - Одна из лучших систем вентиляции в залах где я был , ты не вспотеешь еще раз пока одеваешься в душевой 4 - Все тренажеры новые не уставшие 5- Зона кроссфита 6 - Малое количество людей, в основном я видел школьников и студентов, но я хожу преимущественно в дневное время 7 - Приятный персонал 8 - Такая же вентиляция в зале, прям уровень который не встречал в залах Вартовска 9 - Пара кулеров с горячей ( кипяток ! ) и холодной водой 10- В душевой/зале всегда чисто, посторонних неприятных запахов нет Поехали по минусам 1- В раздевалке один туалет, может для кого-то то и не минус 2 - В сауне особо не попариться , не было такого что бы я зашел туда и сказал -Да тут жарко, комфортно. 3 - По ощущениям зал проходит обкатку как будто , то кулер не работает один, то в душевой смеситель отвалился , раковина вот забита была ( единственная ! ) , напора воды нет в душевой нет 4 - Беговые дорожки стоят ну очень близко друг к другу, я сильно потею и я не могу контролировать полет своего пота, мне самому не комфортно было бы что бы на меня летел чей-то пот 5 - Один комплект рукояток для тяг, так как…. За свою цену плюс минус адекватно, есть к чему стремиться.
22 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, Сергей. Мы очень ценим вашу обратную связь, да действительно, зал еще в само…
N.
NenastyziiXXX ...8 отзывов
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку от всей команды добрых тренеров :) Хорошего дня!
ДР
Денис Руднев2 отзыва
10 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Денис! Спасибо вам за отзыв и предложение по улучшению зала, учтём! Будем рады видеть вас снова!
ЮШ
Юрий Шкулев11 отзывов
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за добрые слова, будем ждать вас на нашем официальном открытии Lite by Strong 23 марта!
sm
steep man70 отзывов
18 марта 2024
Посещал данный зал 15.03.2024 г. так как есть годовой абонемент стронг и живу не далеко. Браслет работает, не нужно никаких объяснений, правда без face id. Так как это филиал, то будет сравнение с основным залом. На ресепшене не понятно, зачем такие диванчики, как будто в кальянную зашел. Раздевалка очень маленькая, посреди нее стоит шкаф, его бы сдвинуть к стене, за счет двери в душевую, он конечно уменьшится, а то было сложно разойтись со встречным. Дизайнер видимо поклонник лофта, эти точечные светильники светят в одну точку, если взглянешь на вверх слепит, там где я раздевался там вообще нет светильников, подсветка под шкафами наверно, чтобы видно было всю пыль и грязь, а на плинтусах она зачем? Слепит ведь. Шкафы такие же, как раньше были в основном зале, маленькие, проходы небольшие, когда встаешь со скамьи можно об угол двери стукнуться головой, что со мной и произошло. Сауна маленькая на троих, ну может на четверых, но там было не жарко, как будто погреться зашел у обогревателя, подливать нечем было, хотя по следам было видно, что это делали, хаммама нет. Душевые небольшие, опять же зачем светильники только в коридоре, в самом душе темно, и смысл такого сложного смесителя и душ лейка и в ноги и тропический душ, пока разберешься, столько воды уйдет, я думаю, последнего хватило бы, как в основном зале, но здесь кабинки закрываются, хотя при такой планировке это не обязательно, а вот в основном зале даже шторки убрали, вот там бы такие дверцы не помешали бы. Сам зал большой почти такой же как основной, есть второй зал на втором этаже, половина это кроссфит зона, остальная имеет три ряда тренажеров (кардио, руки, ноги) в стиле лофт, конечно не такие продуманные как лайф фитнес, например, покачать пресс в упоре мне не удалось слишком короткие ручки. Блины непонятно из какого материала, но очень скользкие пару раз чуть не уронил. Строительная грязь и пыль еще остается, зеркал не хватает, музыка очень громкая, басы просто бьют по голове, еще какой то металл или рок, телевизоров нет, дежурного тренера нет, фитнес бара нет. По итогу 5 звезд зал есть, и это главное, все остальное доделается, будем надеяться.
21 марта 2024, официальный ответ
Мотаем на ус, и много чего еще в планах доработать, не разочаруем!)
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 29990 ₽Месячный абонемент от 2490 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
Северная д.461 мин150 м
North Star skyСеверная, 152 этаж2 филиала