Барбершопы
ОГ
Оксана Горовая1 отзыв
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Оксана, искренне благодарим Вас за теплые слова!) Всегда рады видеть Вас вновь в нашем заведении😊
ДП
Дмитрий Павленко2 отзыва
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, за то, что выбрали нас. Мы рады видеть Вас в лице постоянного клиента
ИТ
Илюха Тарасов3 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Илья, благодарим Вас за теплые слова и рады всегда видеть Вас вновь у нас!))
А.
Александр .1 отзыв
16 мая 2024
Александр, мы рады что Вы остались довольны! Ждем Вас снова🤝
МР
Малик Рамазанов6 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь, всегда Вам рады!
ИА
Ирина Андреева4 отзыва
14 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо Вам за высокую оценку нашего заведения. Будем рады видеть Вас снова!
ОИ
Ольга Иванова3 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за приятные слова!)
AP
Aleksey Panchenko5 отзывов
20 апреля 2024
Очень рады, спасибо!))
Алексей Кокорин1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за оценку и ждем Вас снова!)
ВЗ
Валера Захаренко1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
TK
Timur Kuzmin3 отзыва
16 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, нам очень приятно!))
АЩ
Алексей Щербовских58 отзывов
14 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за приятные слова, отдельное спасибо за оценку атмосферы!) Будем очень рады видеть Вас в качестве нашего постоянного клиента!)
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1100 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Больничный комплекс5 мин450 м
Мусы Джалиля, 251 этаж
Молодёжный квартал, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628611
Закрыто. Откроется через 47 минут