VIP

РА
Рамиль Абдулин4 отзыва
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Рамиль, благодарим, что выбираете нас, очень приятно, рады сотрудничать!
ЛА
РА
Роза Андреева2 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роза! Огромное спасибо за приятный отклик 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🤝
Анна Курбатова6 отзывов
ЮА
Юлия А15 отзывов
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку!!! Ждём вас в гости снова 🤝
Д
До 4 машин
Шиномонтаж
13-й отряд ФПС5 мин450 м
Улица Мира, 14Б/п
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Торнадо, автокомплекс
Антикоррозийная обработка авто. Защити свой автомобиль!
Shelby Lab, автокомплекс
При стоимости услуг выше 50 тысяч рублей беспроцентная рассрочка!
Позвонить в Shelby Lab
Автомойка 999, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 1500 ₽ • Wi-Fi
Автомойка №1
Качественная мойка вашего авто!
Аквамарин, автомойка
Комплексная мойка от 850 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 6 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi