Канцберри

Магазин
Анастасия Красикова1 отзыв
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день, спасибо вам большое за добрые слова, ждём вас снова 🌸
ГТ
Геля Ткаченко1 отзыв
18 ноября 2023
КФ
Карина Файзуллина2 отзыва
29 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за доверие 🤗 Обязательно приходите к нам ещё, всегда рады.
РШ
Роза Шайбакова2 отзыва
28 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Роза, добрый день, спасибо за ваш отзыв 😉 будем рады видеть вас вновь 💛
ЕР
АР
Анжела Рамазанова2 отзыва
23 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анжела! Благодарим за приятный отзыв. Спасибо, что нашли время его написать. Будем рады вас видеть вновь 😁
ЕВ
Екатерина Воскресенская4 отзыва
5 августа 2023
5 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку!!! Нам очень приятно! Ждём вас снова
ЕК
Екатерина Качалова1 отзыв
4 октября 2021
Профсоюзная д.32 мин250 м
Романтиков, 114 филиала
Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628615
Среднее число посетителейОбычно в 15:00
Глобус, магазин канцелярских товаров
Большой выбор канцелярии в одном магазине! Ксерокопии документов
Уточнить наличие
Бюро, магазин канцелярских товаров
30 лет делаем мир ярче
Наши акции
РекламаООО «Бюро», Нижневартовск, ОГРН 1038601253712.
Учебная книга, книжно-канцелярский магазин
20 лет собираем детей в школу!
Наши акции и новости
РекламаИП Красноперова Т. Ю. ОГРНИП 304860318900142.
Канцелярский магазин
Доставка • Онлайн-услуги