СШОР

Кирилл Лосев16 отзывов
13 октября 2022
Артур Михеев22 отзыва
15 августа 2022
Хочу сказать пару «лестных» слов, заведение понравилось мне тренажёрным залом и секциями самбо и кик-боксинга, после отличных тренировок имеется душ и самое главное сауна. Теперь немного о людях, которые туда ходят, а это в основном цыгане без регистрации и какой либо прописки, возобновившие себя МСМК по всему миру в частности того кишлака, который они покинули. Украли у меня шапку и деньги. Так же обитают маргиналы, чей словарный запас мелкий как их 04k0 и их мать была самой дырявой на трассе, то ещё зрелище. Мне сложно представить как с таким слоем будет социализироваться парниша, который пришёл заняться собой, из него выйдет только гопник и это больно осознавать. Поверьте я знаю о чём говорю, из всего этого стада, не много тех, простых ребят, с которыми я общался и были приятными людьми: либо становишься 6ыдл0м, либо ты получаешь страдания и боль от общения с ними. И последние про тренерский персонал, в целом хорошие дядьки, очень душевные, но уточню один момент. Я пришёл сюда, чтобы постоять за себя, окрепнуть и всё такое прочее, но не для соревнований, у меня тогда был достаточный возраст для осознания своих способностей для соревнований (это не страх, до этого были моменты), я хотел просто ходить, тренироваться и отталкиваясь от прогресса уже иметь представление готов/нет, только меня не слушали и в октябре меня отправили как мешка для более опытных (лёгкие баллы). В целом, что хочу сказать по большей части родителям: внимательно изучите этот вопрос, поговорите с ребёнком (особенно про то, какие люди бывают в социуме) и посмотрите на тех, кто ходит в секцию и если вы хотите просто заняться собой, то лучше не стоит ходить ни на какие секции, достаточно будет турников и/или хорошего друга, который занимается спортом. P. S. Денис Сергеевич, полтора метра 35-ти летнего жертва простоя в 15 лет, 36@л твой рот

Памятная доска П.А. Литвиненко

Павел Андреевич Литвиненко первый тренер Нижневартовска, который был удостоен звания "Заслуженный тренер России". Воспитанники Павла Андреевича получали чемпионские титулы. Каждый год в апреле в Нижневартовске проходят Всероссийские соревнования по самбо "Памяти Заслуженного тренера России П.А. Литвиненко".
Спортивные школы и секции
Запись на пробное занятие
Клуб дзюдо и самбо
Дзюдо • Самбо
ЮНЫЙ СПЕЦНАЗОВЕЦ, военно-спортивный патриотический клуб
После школы ваши дети будут заняты у нас! Первое занятие бесплатно
Северный десант, спортивный клуб самбо
Самбо • Спортивная стрельба • Оплата по QR-коду
Нефтяник, спортивный комплекс
Годовой абонемент от 1700 ₽ • Возможны разовые посещения • Бассейн • Сауны • Крытый • До 10 человек • Вольная борьба • Гребля • Плавание • Художественная гимнастика