Мастер-дент kids

Частные детские стоматологии
Безболезненное лечение и удаление молочных зубов, пластика уздечки
ЛМ
Лиза Мак3 отзыва
25 мая 2024
Ребенок маленький (2,10) и очень не хотелось испортить отношения со стоматологом с детства. Очень рада, что обратилась сюда. Врач Татьяна Николаевна теперь наша зубная фея🧚‍♀️. Отвлекала нашу малявку, разговаривала с ней, все показывала, уговаривала, когда что-то не нравилось. Ребёнок сама села на кресло. Вылечили кариес. На повторный приём сама шла, знала куда идёт, сделали чистку и вторирование зубов. В кабинете есть телевизор, чтоб отвлекать внимание ребёнка, очки, поп ит. Есть уголок с игрушками для деток. Туалет отдельный для детей, ребёнок заценил маленький унитаз. Все чисто и аккуратно. Приветливый персонал. После приёма ребенку дали выбрать игрушку. А главное дали с собой того злого червячка🪱, что сделал дырку в зубике. Там целая история была, чтоб его выманить из зубика и заделать дырку. И пломбы "клубничные" ставили ребёнку😅. Ценник конечно кусается, в других клиниках может такие же цены, не сравнивала, да и не хочу. Мы нашли свою клинику и врача. За спокойные нервы и красивые зубки ребёнка готова платить!!! Спасибо большое ❤️
ТЕ
Татьяна Ефимова3 отзыва
25 мая 2024
Самая лучшая стоматология для детей в нашем городе. Умеют найти подход к деткам. Даже самым маленьким.До этого были в другой стоматологии, с дочкой 2.5 года, там врач категорически отказался лечить нам зуб без наркоза, так как дочь плакала, и не смогли ее уговорить даже рот открыть. В мастер-дент, врач Татьяна Николаевна это волшебная добрая фея для малышей. Огромная огромная ей благодарность. Нашла подход к дочке, и без истерик и слез вылечили зубик. Теперь мы постоянные ее клиенты уже как год, и будем всегда только к ней ходить. Дочь не боится лечить зубы и с удовольствием ходит к Татьяне Николаевне. Так же огромную благодарность хочу оставить хирургу Демирову. Со старшей дочерью удаляли зуб. Она очень боялась, но Демид Магомедович зубной фей, профессионал , быстро и без боли. Дочь ушла довольная и теперь просит удалять зубы только у него. Так что тут работают профессиональные зубные феи, с лаской и заботой вылечат и малышей и взрослых деток.
НД
Наталья Дряба6 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
ГИ
Гульмира Исакова4 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
Мастер-дент kids
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за приятный отзыв 😌 Успехов вам!
Стоматологические услуги
Ханты-Мансийская, 261009 офис; 1 этаж
19-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628624
Сеть стоматологий «Мастер-дент» — это всегда успешное и качественное лечение зубов.

У нас представлен весь спектр стоматологических услуг:
  • установка имплантатов;
  • виниры и все виды протезирования;
  • ортодонтия;
  • лечение под микроскопом с применением электронной анестезии;
  • сложное удаление зубов;
  • лечение аппаратом «Тэнс»;
  • пародонтология и многое другое.
Специально для вас мы открыли второй филиал нашей клиники в формате семейной стоматологии.
  • Приём детского стоматолога.
  • Установка имплантатов — 18 тысяч рублей, всё включено.
  • При установке 2 имплантов третий в подарок!
  • Чистка зубов «Денти Кюр» за 5000 рублей.
  • Отбеливание зубов системой «Зум» — 16 000 рублей.
  • В семейной клинике «Мастер-дент кидс» консультация хирурга абсолютно бесплатно.
Наши опытные специалисты помогут решить даже самую сложную проблему и подберут оптимальный план лечения именно для вас!

Ждём вас!