BORODACH

ДГ
Данил Галушко1 отзыв
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Данил, здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Были рады вас видеть.
ИВ
Иван Володин359 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Иван, добрый день, спасибо вам, что выбрали нас 😌 Рады стараться.
OO
Oleg Olegovich23 отзыва
10 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Oleg, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку 😉 Нам очень приятно.
Александр Пантелеев15 отзывов
9 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, спасибо вам большое за отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось))
Парикмахерские
Мужская стрижка от 700 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Улица Ленина, 311 этаж
21-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628605