Юбилейный

22 июля 2023
Юф
Юбилейный, физкультурно-спортивный комплекс
16 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. На территории ФСК "Юбилейный" размещены информационные таблички о з…
ВГ
Вячеслав Глухих5 отзывов
27 апреля 2021
СМ
Сергей Мёрда5 отзывов
12 февраля 2021
Это было ужасно. Не спортивный комплекс, а какой-то склад, или скорее свалка. Всё настолько плохо что не знаю с чего начать. Негде переобуться и снять уличную обувь, приходится прямо на проходной тесниться с ожидающими. Изначально мне предложили босяком (в носках) пройти посмотреть зал и раздевалку, но это как минимум странно, и как максимум глупая затея, так как после тренировки я вступил в конфронтацию с каким-то «тренером», что зашёл в раздевалку в уличной обуви и одежде (да, у них гардероб не работает, но и это тоже неправильно), и на своё возмущение я от него получил «я тренер, мне можно». Сама раздевалка- это сущий ужас и антисанитария! На вид всё убого, шкафчики без ключей (!), душевые с битым кафелем,грибками, забытыми трусами и ржавчиной. Я побрезговал там мыться и пошёл потным домой. Тренажёрный зал. Нет, это кладовка с убитым инвентарём и беспорядком- все блины и гантели разбросаны, а некоторых тренажёров страшно касаться. Ещё есть огромный зал разделённый на отдельные участки, но мне нечего сказать- там просто не хочется находится среди всего хлама. Знаете, фасад и турники у них красивые, но что внутри... у меня уже закончились приличные слова. Я бы сюда не привёл своих детей, ни за что. Вместо первой буквы в названии «Юбилейный» надо поменять на «е», и это будет больше походить на реальность.
ВЗ
DDX Fitness, фитнес-клуб
Премиум-фитнес-клуб DDX от 1700 р. в мес. Spa, хаммам, итал. тренажёры
Оформить абонемент
Олимпия, спортивно-оздоровительный комплекс
Фитнес-бар • Посещение 210 ₽ • Час 700 ₽ • Бассейн • Простыни • Чай • Акробатика • Кудо • Спортивный туризм • Ушу
Дирекция спортивных сооружений
Акробатика • Оплата по QR-коду
Варт-Класс фитнес, спортивно-оздоровительный центр
Возможны разовые посещения • Аэробика • Зумба • Отдельный женский зал • Пилатес • Персональный тренер • Hot Iron • Сауны • Солярий • Оплата по QR-коду
Нефтяник, спортивный комплекс
Возможны разовые посещения • Пилатес • Длина бассейна 25 м • Для детей • До 10 человек • Бассейн • Вольная борьба • Гребля • Плавание • Художественная гимнастика