Газпромнефть

6 апреля 2024, отредактирован
КС
Катя Смычкова5 отзывов
22 марта 2024
22.03.2024 г. В обеденное время заехала на заправку Газпромнефть по адресу: Индустриальная улица, 52. Подъехала к колонке, вставила пистолет, но подача бензина так и не пошла. На соседних пистолетах висели таблички о том, что топлива нет, поэтому через пол минуты, я прекратила тщетные попытки заправить свой автомобиль и со спокойной душой уехала с заправки, так как не было времени стоять в очереди опять. Уже через пару часов мне позвонили из дежурной части и сообщили, что сотрудники заправки дали ориентировку на мой автомобиль, сказав, что я заправила полный бак и уехала не совершив оплату! Для выяснения ситуации мне надо было обратится сначала на заправку, а после в держурную часть, для того, чтобы написать объяснительную. На заправке персонал похихикал, сказали: мы перепутали, к вам претензий нет. Но ответственность с меня не сняли, в дежурную часть ехать все равно пришлось. Никаких извинений, ничего, кроме попусту потраченного времени. Спасибо, Газпром нефть, за Вашу идиотскую систему обслуживания.
ОО
Олег Олегов1 отзыв
17 декабря 2023
Ужасная система заправки «сначала заправка, потом оплата». Приехал на заправку. Вставил пистолет. Пока дошел до кассы, простоял в очереди, уже залили полный бак на 2300₽. Планировал, на минуточку, заправить на 300₽ наличкой. Подхожу на кассу, а она говорят, а у вас на 2300 уже залито. Говорят, мол, нужно слушать громкоговоритель. А не думают, что может приехать заправляться глухонемой человек?! Ладно. Просят написать расписку, что в течении 3х (трех) дней обязуюсь оплатить! Я пенсионер по инвалидности. Пенсия всего 8000₽, и пенсия приходит 23 числа каждого месяца. Почему я должен об этой оплате думать теперь, или занимать денег? Пришлось взять кредитную карточку, и залезть в кредит. Больше никогда не приеду на этот ужасный Газпром. Мало того что бензин ужасный, так еще и заправки все хуже и хуже. Ставьте тогда заправщиков. Желаю вам вообще закрыться. И пускай какой нибудь принципиальный адвокат вам попадется, это уже произвол и мошенничество с вымогательством. Я не просил полный бак, значит это подарок. Спасибо!
Анастасия Белокрылова8 отзывов
АЗС
929595+
УТТ-12 мин150 м
Индустриальная улица, 526 филиалов
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
1 этаж
Роcнефть
ДТ • 92 • 95 • 100 • Автоматическая АЗС • Магазин • Подкачка колёс • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Сибирьнефтегаз
ДТ • 80 • 92 • 95 • Пропан • Автоматическая АЗС • Магазин
Лукойл, АЗС
Магазин • Кафе
ОКИС-С
Бонусная система. Заправка не выходя из машины
Связаться
Ekogaz