ПАТП №1

1.8
НГ
Наталья Горшенина (Буравцова)9 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
Добрый день! Хотелось бы обратиться к руководству предприятия. Очень уж накипело. Прошу разобраться в сложившейся ситуации. Моя работа находится на улице Индустриальной рядом с остановкой «Техническая», а живу я в районе остановки «АЗС-26». Мне очень удобен автобус 101-го маршрута следования. К сожалению, не всегда могу воспользоваться проездом в данном транспорте, по причине того, что водители не останавливаются на остановках, аргументируя это тем, что они совершают остановки лишь по требованию пассажиров, находящихся внутри. А пассажирам, стоящим на улице на остановке они останавливаться вообще не обязаны. И, это, якобы не городской автобус, а междугородный, поэтому они (водители), тем более не должны останавливаться на городских остановках. Я, конечно понимаю, что чем больше остановок в пути, тем дольше путь из Мегиона в Нижневартовск и обратно. Но, я тоже человек, который хочет быстрее попасть домой после работы! А мне приходится по часу-полтора проводить на остановке в надежде остановить 101 автобус, потому что других автобусов без пересадок по данному маршруту нет. Мало того, автобус едет не по крайней правой полосе, а по средней! Что делает его остановку практически невозможной, даже если махнуть рукой (водитель меня просто не увидит, так как другой транспорт едет по крайней правой полосе и закрывает обзор). Приходится постоянно подпрыгивать, махать, выходить практически на проезжую часть дороги, чтобы тебя заметили и остановились. А потом ещё и возмущаются, и спорят, и выставляют тебя перед другими пассажирами идиотом, который сел к ним в автобус по большой милости или ошибке. Очень прошу, проясните пожалуйста вопрос. Должен ли автобус 101 маршрута следования останавливаться на остановках? Если да, то объясните это пожалуйста вашим уважаемым водителям. Надоела эта систематическая нервотрёпка и унижение. Заранее, спасибо! P.S. Писала этот отзыв год назад. Ничего не изменилось. Диспетчер не реагирует, автобус проезжает мимо.
ВП
Вадим Подлеснов1 отзыв
7 февраля 2024, отредактирован
Энергонефть9 мин800 м
Также люди ищут
9 П, 281, 2 этаж
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
НПАТП №2