Дровосек

Сеть магазинов
2.7
Инструменты, бензоинструмент, сварочники. Работа с организациями
РекламаИП Афанасьева Р. Р., ОГРНИП 306165127700120.
2.7
ДН
Дамир Нигматзянов2 отзыва
19 января 2024
В магазине полнейший беспорядок. Хотел приглядеть дрель, так к витрине подойти даже пощупать никак, на полу пирамида из коробок с инструментом, продавцы туда сюда ходят, никто не подходит , вроде понедельник, а все заняты хотя бы проход оставили. Была ещё одна неудачная покупка, в другом их филиале при выезде из города на корабельной в тц якоре, там тоже продавцы не подходят, ультразаняты в телефонах, хотя в данном случае лучше и не подходили бы, вонью крепкого напитка надышал только. хотя бы ценник на шланги для смесителей повесили, чтобы самому представление иметь, прицениться, сравнить, в итоге пришлось помучить злую нервную девку на кассе чтобы определиться. Как итог купил ещё Лейку фрэп в душ, по совету этого пьяного мастера с залитыми глазами, хвалёная приблуда пожелтела в том месте где вода выходит, спасибо хоть работает. Короче, алкоголикам не верьте, у злых девочек на кассе ценники не уточняйте, если летать не умеете, в магазин на рамусе смысла заходить нет, надеюсь кому то эти советы помогут.
НК
ШS
Шурка Summerever3 отзыва
19 апреля 2022
29 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Будем ждать вас снова 🤗
ВФ
Виталий Фогельнест1 отзыв
15 марта 2021
29 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв 😌 И, конечно же, ждем вас снова.
а1
александр 12 отзыва
13 августа 2020
Приветствуем, Александр. Спасибо что нашли время написать данный отзыв
GG
Ganzil Ganz16 отзывов
13 августа 2019
2 апреля 2020, официальный ответ
Мы рады, что вам понравился приобретенный инструмент. Будем ждать Вас снова!
ЭВ
Эндже Вагапова1 отзыв
30 июня 2019
Приобрел в этом отстойном магазине шлифмашинку (1 ошибка) оказалось, что она работает с перебоями, в этот же день пытался вернуть в магазин (забрать деньги или обменять на другой рабочий инструмент), направили на Химиков 49 в ремонтную мастерскую (и это была моя 2 ошибка) поставили диагноз через неделю (якобы я с ней работал не по назначению только представьте себе!!! исходя из того диагноза данный инструмент я должен был поставить в бабушкин сервант вместе с хрусталем!!!), прошло 32 дня с момента передачи инструмента на диагностику-ремонт еще не позвонили. Написал ОТЗЫВ у них на страничке его не ОТОБРАЗИЛИ (они только положительные отзывы показывают) А ТЕПЕРЬ СОВЕТ КАК НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ: 1. НЕ ПОКУПАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!; 2. Ну если ВЫ прочли этот отзыв после покупки - Приходите в магазин просите предоставить Вам бланк заявления на возврат товара и возврате денежных средств, если продавцы отказывают, обращаетесь в Роспотребнадзор с жалобой Ахтубинская 18.
1 июля 2019, официальный ответ
Уважаемая Эндже, сожалеем, что у вас остался негативный настрой к нашему магазину. Наш сервисный цен…
Проспект Химиков, 53/15 филиалов
Нижнекамск, Республика Татарстан, 423570
«Дровосек» занимается продажей электро- и бензоинструмента, оборудования, комплектующих и расходных материалов более 10 лет.
Мы предоставляем только качественную и соответствующую международным стандартам продукцию.
У нас большие складские запасы.
Всегда в наличии:
  • пневмоинструмент;
  • слесарный инструмент;
  • электроинструмент;
  • электросварочное оборудование.
Бензогенераторы, тепловые пушки и обогреватели, насосы, метизы, тросы, цепи, строительные тачки, стропы, веревки, канаты, вышки и леса, хозинвентарь.
Реализуемые товары обеспечиваются соответствующим гарантийным и послегарантийным сервисом в нашем специализированном сервисном центре, а также вы можете приобрести запасные части и комплектующие. Временно отсутствующие или редкие запасные части и комплектующие могут быть поставлены под заказ.