Пикам

Автосервис
СТО всех видов работ звони! Работаем строго по записи!
VK
Спасибо за обратную связь! Ждем Вас снова
Айгуль Асмандиярова3 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айгуль! Благодарим за такой приятный отзыв ❤ Будем рады вам всегда!
ДГ
Димка Горшенин1 отзыв
13 ноября 2023
Здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы стараемся ❤
СЛ
Сергей Леушин1 отзыв
6 ноября 2023
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😌 Нам очень приятно ❤
АФ
Андрей Фролов1 отзыв
1 ноября 2023
Добрый вечер! Спасибо за доверие 💛 Всегда рады вам 😁
ИМ
Игорь Мясников1 отзыв
28 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь. Спасибо вам за высокую оценку 🤗 Будем вас ждать!
l
lortimal1 отзыв
19 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Доброго времени суток, lortimal. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
СЖ
Сергей Жаринов1 отзыв
4 августа 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отзыв 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками!
ГГ
Габделбар Габдрахманов1 отзыв
18 июля 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбрали нас. Мы всегда вам рады!
Шиномонтаж
Шины и диски
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Соболековская улица, 11 ст13 филиала
Нижнекамск, Республика Татарстан, 423579
Территория Пикам - место где есть все для автомобиля, а именно СТО с квалифицированными специалистами.

Магазин шин и дисков выбором как от бюджетных производителей так и до топовых брендов!

Запчасти для иномарок и ТО в наличии!

Шины, диски, автомасла, фильтры, свечи, колодки, аккумуляторы и другие товары на иномарки.

Принцип нашей работы — только качественный товар от проверенных производителей! К каждому покупателю индивидуальный подход.

Сезонное хранение шин с мойкой колёс.
Действует трейд-ин.

Если вы не знаете детали колёс, консультация по
телефону: +7 917 912-60-00.

Для вашего удобства работает современная робот мойка!

Дарим 100 рублей на первую мойку - имениннику в день рождения 500 рублей!

Уникальность нашей робот-мойки в том что есть возможность самообслуживания !