Женская консультация

Ram Soopoman13 отзывов
17 марта 2023
Алсу Бадретдинова3 отзыва
20 января 2023, отредактирован
Очень понравилось отношение регистраторов и врача Сабановой С. В. с мед. сестрой из 11 участка. Я с Казани, в Нижнекамск приехали на 1,5-2 мес, мой гинеколог сказала нужно временно прикрепиться и ходить на осмотры в жк в Нижнекамске, так как срок уже не малый 38 -ая неделя. Перед тем как пойти в жк, было напряжение и страх, что не примут и будут возмущаться, так как я не могу записаться с другой пропиской. В итоге мои страхи оказались напрасными. Регистраторы сделали временную регистрацию без лишних вопросов. Мне нужно было попасть на приём до 30 января (30-го обратно в Казань), так как были жалобы похожие на преэклампсию и осмотр нужен был как можно скорее, а запись свободная была только на 31 января. Я по очереди зашла в этот же день к врачу, объяснила ситуацию и она, спокойно всё выслушав, согласилась принять, не смотря на полную запись. Осмотр прошёл гладко, врач не ругала, дала направления на необходимые анализы, записала все замеры и жалобы, дала рекомендации. В общем вела себя как опытный, тактичный, терпеливый и внимательный врач! 👍👍👍 Я сама Врач Педиатр и с пониманием отношусь к загруженности гинекологов, поэтому уважительно отнеслась к тому, что попросили посидеть немного в очереди, пропустить тех, кто по записи и зайти после недолгого перерыва на чай. Мне было не сложно посидеть, подождать. Очень благодарна, что не отказали в приёме!☺️
Менделеева1 мин80 м
Проспект Шинников, 49
Нижнекамск, Республика Татарстан, 423584
Закрыто. Откроется завтра в 07:00дежурный врач: сб 8:00-14:00
Медицина 24, сеть медицинских центров
Более 50 врачей-специалистов. Лечение детей и взрослых. Выезд на дом
Гармония, лечебно-диагностический центр
УЗИ • УЗИ беременных • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Индивидуальный психолог для взрослых
Городская поликлиника №1
Ситилаб, медицинский центр
Опытные гинекологи, диагностика и лечение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ОOO «Стелла Мед».
Реабилитация, центр многопрофильной медицинской помощи
Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Аритмолог • Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар