Быстрое питание
СС
Сергей С1 отзыв
28 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что иногда такое происходит из-за невнимательности:( В таких ситуац…
О
Ф
Федор1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за то, что выбрали нас!
Д
Спасибо, что оценили
Андрей Казаков4 отзыва
28 ноября 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Жаль, что вам не понравилось 😥 Могли бы вы рассказать подробнее, что именно? Хотим стать лучше и будем рады подробностям 🙏🏻
ЕА
АГ
Анастасия Гуркаева2 отзыва
30 сентября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Сожалеем, что сложилось плохое впечатление 😔 Но мы рады, что вы этим поделились - так мы сможем стать лучше 🙏🏻
Ануля М5 отзывов
AT
Alina Titova17 отзывов
25 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Причину неожиданной задержки всегда может объяснить менеджер смены, который организует работу на кух…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
Мегаполис4 мин350 м
Краснопартизанская улица, 3а2 филиала
Невинномысск, Ставропольский край
Додо Пицца, сеть пиццерий
Если хочется тепла и уюта, «Додо» рядом
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Бургер кинг, ресторан быстрого обслуживания
KFC, ресторан быстрого обслуживания
Средний чек 380 ₽ • Бургерные • Картофель-фри • Куриные крылышки • Наггетсы • Кофе с собой • Молочные коктейли • Доставка • Оплата по QR-коду
Wood rest, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Стейки • Том-Ям • Блюда на гриле • Глинтвейн • Пицца • Доставка • Оплата по QR-коду
Веранда, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Вегетарианская кухня • Детская комната • Можно с ноутбуком • Стейки • Блюда на гриле • Чай с собой • Пицца • Доставка • Оплата по QR-коду