Absolute

KosmoS Rizanov9 отзывов
15 мая 2023
Айс А22 отзыва
23 декабря 2022, отредактирован
Больше сюда ни ногой... С таким девизом начну свой отзыв. Записалась на укладку волос на мероприятие за три недели. Сказала, что волосы до плеч, не густые. Стоимость проговорили 2 тысячи. За неделю до укладки перезвонили и попросили перенести время на час пораньше, в связи, что мастер поменялся. Я согласилась, но лучше бы я отказалась. Красивое заведение, приветливый администратор, встречает меня мой мастер. Сразу объяснила и показала на фото, что мне надо. Но в итоге получила совсем не то. Мастер оказался неопытным, это я поняла по её неуверенности и постоянным подсказкам топ мастера, которая работала рядом. Вопрос: вот к вам приходят клиенты, на укладку (заранее это было оговорено) на мероприятие, почему за это берутся неопытные мастера? Конечно, попытались они исправить ситуацию тем, что топ мастер расчесала мои локоны и закрутила заново! Но это уже не то, простите… Настроение испорчено. Взяли они с меня за всю эту красоту 1 тысячи, вместо 2, хотя я ничего про стоимость не говорила. Видимо администратор по моему виду поняла 😀
AZ
Anastasiya Z62 отзыва
8 августа 2022
КО
Ксения Обидина1 отзыв
30 марта 2021, отредактирован
Absolute, салон красоты
30 марта 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения! Примите нашу искреннюю благодарность за добрые слова в наш адрес. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Салон красоты
Парикмахерские
15-й микрорайон, 224 помещение
15-й м-н, Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628306
Geneva, салон красоты
Все женские стрижки по 600 р. Наращивание ресниц. Маникюр, педикюр
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Казанцева Г. Т.
Studio R.R, студия красоты
Детская стрижка • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
New Style, студия красоты
Пилинги • Педикюр • Японский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Kiss, студия
Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция
Beauty Art, студия красоты
Женская стрижка от 750 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей