Большая мода

Магазин женской одежды больших размеров
Скидка в 50% на верхнюю одежду! Подробнее узнаете в магазине!
ЕК
Елена Коваль1 отзыв
21 января 2023
Большая мода, магазин женской одежды больших размеров
23 января 2023, официальный ответ
Елена, мы благодарим вас за приятный отзыв! Будем рады и впредь видеть вас в нашем магазине!
ЕН
Елена Нагуманова2 отзыва
21 января 2023
Большая мода, магазин женской одежды больших размеров
23 января 2023, официальный ответ
Елена, большое спасибо за ваш отклик! Всегда будем рады вам помочь в выборе. Всегда ждём у нас!
Сквер Победы3 мин250 м
Orange MallУлица Нефтяников, 872 этаж
6-й м-н, Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628303
Добрый день.
Наш салон приглашает прекрасных дам за приобретением стильного образа.
Женская одежда с 46-го по 72-й размер:
  • пуховики,
  • нарядные платья,
  • костюмы,
  • туники,
  • блузки,
  • юбки,
  • спортивные костюмы.
Производители — Польша, Турция, Россия.