Ольга

3.7
ЭШ
Элина Шаипова1 отзыв
14 января 2024, отредактирован
Жанна(парикмахерская Ольга в мкр.13, д.18) просто самый крутой парикмахер из тех,у кого я вообще бывала за всю жизнь! Знаю о чем пишу, мы с сестрой ездили из соседнего города к ней лет 15, моя коллега тоже. У каких бы мастеров я не была, в который раз убеждаюсь никто не мог никогда сделать идеальную стрижку, нормальный ровный срез и рооовно подстричь волосы,как Жанна! Тоже и с покраской. У Жанны на окрашивании не надо два часа сидеть. Все делает оч шустро,быстро и круто! У нее всегда хорошие красители, а не как у большинства только капус (который из волос делает солому) или эстель, который смывается после трех помывок головы. Выходишь сразу красивый, волосы идеально себя ведут и всегда «вау эффект» и стрижка её аккуратно отрастает. И даже через неск месяцев все хорошо при укладке лежит. Сестре она делала сложное окрашивание оч крутое, отрастало оч красиво. Я переехала из ХМАО и уже 2года не могу найти своего мастера, как же мне ее не хватает здесь(( Она не только хороший профессионал, но и оочень приятный и легкий человек, оч обаятельная и живая, всегда с радостью к ней ездила! И оч любит свое дело, это невозможно не заметить! Очень и очень рекомендую Жанну с большой благодарностью к ней! Вы -прелесть! После нее к другим мастерам не захочется идти!
ДЖ
13-й микрорайон, 181 этаж
13-й м-н, Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628311
Geneva, салон красоты
Все женские стрижки по 600 р. Наращивание ресниц. Маникюр, педикюр
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Казанцева Г. Т.
Paradise, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
ПроFix, парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
Xarizma
Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Glorya light, центр красоты и SPA
Мужская стрижка от 600 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Обертывание • Вертикальный солярий • Турбосолярий