Istanbul

4.1
АИ
Арина Ионова3 отзыва
17 мая 2024
Не знаю, почему некоторые люди, которые посетили данное заведение, пишут плохие отзывы, по типу»вы тут мясо не дожарили, идите переделывайте», или же « я ждала когда меня встретит администратор, но простояв минуту, я ушла оттуда со всех ног». Люди, вы почему себе позволяете такое отношение? И так, личный отзыв от меня. В данном заведении очень приятная, красочная атмосфера. На входе вас всегда встретят с улыбкой, заберут вашу одежду, дадут номерок. Спросят»куда вас посадить, в зал или на веранду?», проведут вас до столика. Большой выбор меню, а так же суперская подача блюд. Такого отношения официантов я не видела нигде. Работа кипит, все бегают, суетятся(и это я в хорошем смысле говорю). А когда у кого-то проходят Дни Рождения, официанты вынесут вам маленькое лакомство со свечкой и поздравят вас, а так же, под весёлую турецкую музыку возьмут вас за руку и пойдут плясать с вами в хороводе!!! Самое лучшее, так сказать, в этом ресторане, это-туалет. Зайдя туда, я удивилась. Очень красивое оформление всего туалета. Возле раковины стоит огроменный диффузор с невероятным запахом(таких диффузоров я кстати нигде ещё не видела). Так же есть полотенчики для рук, что кстати очень удобно. Так самое главное, что в туалете играет НЕ музыка, а сцены с сериала»Великолепный век», что меня очень удивило. И хочу отметить, что винная карта у них большая, очень понравилось красное полу-сладкое вино. Ну и понравилось белое сухое вино, хотя я на самом деле терпеть не могу белое, так ещё и сухое вино. Этому турецкому ресторану я ставлю 5 звёзд из 5. Хочется вернуться туда снова и снова!
21 мая 2024, официальный ответ
Селамлар, спасибо за добрые слова о нашей работе. И, конечно же, ждем вас снова 🤝
МЗ
Марина Зверевич5 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Селамлар. Спасибо вам за приятный отзыв 🔥 Будем рады вам всегда.
МС
KD
Kristina D-D1 отзыв
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Селамлар, благодарим вас за добрые слова 🙏👌
ЕД
Ева Денежная10 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Селамлар! Спасибо большое за приятный отклик 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
Александра Сидоренко2 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
Была с друзьями в данном заведении 28/04/2024. Интерьер, красивая подача - безусловно подкупают и все очень красиво. Уборные чистые и приятно пахнет. Что немаловажно. Ела Дорадо на гриле, салат с яйцом пашот и тунцом, и были шампиньоны с сыром на общий стол. Еда выглядела красиво, но честно на вкус это не те блюда, ради которых хотелось бы вернуться. Только Дорадо мне понравилась. Неизвестно что спровоцировало из данных блюд, но я очень сильно отравилась вашей едой. Сразу после ужина, когда вышли на улицу, у девушки с нашей компании скрутило сильно живот. У меня же сначала было сильное чувство тяжести. Не обратила внимания. Пока ехала домой, в такси жутко начало тошнить. Думала укачало. НО! Пришла домой и началась сильная рвота. Весь мой ужин вышел с жуткими спазмами желудка. Рвало всю ночь. Все признаки сильного отравления. Хочу так же заметить, я на первом триместре беременности и очень надеюсь, что ваша некачественная еда пройдет бесследно и это просто пищевое отравление, которое я излечу за пару дней!!! Ссылать мою рвоту только на беременность, я думаю это очевидно будет бредом. У меня не просто какой-то токсикоз (которого в принципе не было), это очевидно пищевое сильное отравление. Рвало меня всю ночь. На данный момент лечусь сорбентами. Но точно в ваше заведение я не приеду и не порекомендую друзьям! Ни ногой больше к вам. Сама я проживаю в Москве, и сколько посещала заведений, НИ РАЗУ не было такого страшного отравления со спазмами и сильной рвотой. Приехала в родной город, и такая мерзкая ситуация. Либо были некачественные продукты в моих блюдах, либо грязные руки повара. Останется на вашей совести. Дальше я не пойду разбираться с этой ситуацией, хотя могла идти в суд, учитывая мое положение и состояние после вашего заведения. Нет ни сил, ни желания. Хочу забыть как страшный сон и скорее восстановиться. Очень надеюсь, что больше никто из людей не пострадает из за вашей халатности
НА
Наталья Астраханцева1 отзыв
8 мая 2024
Селамлар. Благодарим за приятный отзыв 😌
ММ
Майя Меркулова1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Селамлар, огромное спасибо за приятный отзыв!
AU
Apple User12 отзывов
6 мая 2024, официальный ответ
Селамлар! Благодарим, что выбрали нас 😌 Будем рады вам всегда.
СЗ
Светлана З6 отзывов
6 мая 2024, официальный ответ
Селамлар! Спасибо, Светлана, Были рады знакомству.
Средний чек 1500 ₽До 130 мест
Банкетные залы