Hobby Coon

Магазин настольных игр, комиксов и подарков
Подбираем подарки по интересам, упаковываем по красоте!
РекламаИП Урсова В. Э. ОГРНИП 316253600063410.
СК
6 февраля 2024
Автовокзал1 мин100 м
ТК ГалереяГалереяПроспект Мира, 1к3 этаж; вход через магазин Подводная лодка
Находка, Приморский край, 692904
Привет! Меня зовут Енот, и я хочу познакомить тебя с миром хобби.

В моем мире много всего интересного:
  • Более 300 настольных игр в наличии для весёлых вечеров.
  • Комиксы по вселенным Marvel, DC, а также независимых изданий.
  • Манга по твоему любимому аниме для души.
  • Оригинальные фигурки FunkoPOP! Для коллекционеров.
  • Интересные конструкторы и румбоксы для творческих личностей.
  • Необычные духи и диффузоры для дома от брендов Demeter и «Библиотека ароматов».
  • А также милая канцелярия, яркие значки, подарочные пакеты/коробки и др.
С ассортиментом можно ознакомиться в нашей группе во «ВКонтакте» и Telegram-канале.

В наличии всегда есть подарочные сертификаты, а также мы предлагаем услугу по упаковке подарков!
Любимая акция наших покупателе…