Монастырёв.рф

Аптека
Суперцены на товары месяца до 30.06
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Радника», Владивосток, ОГРН 1132543004549.
СН
Семен Нестеров4 отзыва
10 февраля 2024
Монастырёв.рф, аптека
13 февраля 2024, официальный ответ
Семен, здравствуйте. Спасибо вам, что оценили! Мы рады, что вам всё понравилось.
МС
Маргарита Смирнова6 отзывов
17 февраля 2023
Монастырёв.рф, аптека
21 февраля 2023, официальный ответ
Маргарита, здравствуйте. Признательны за то, что вы уделили время и поделились с нами своими впечатлениями. Нам важно слышать обратную связь от вас.
Косметика
Ленинская1 мин70 м
Владивостокская улица, 31 этаж25 филиалов
Ленинская м-н, Находка, Приморский край, 692911
«Монастырёв.рф» — сервис поиска и заказа лекарств, витаминов, БАДов, медицинских приборов, товаров для мам и малышей, уходовой косметики и многого другого.
Наша цель — улучшать качество жизни людей. Мы предлагаем:
  • выбор из более чем 50 000 товаров;
  • гарантию качества лекарственных препаратов;
  • удобный сайт и приложение;
  • индивидуальный подход к здоровью каждого;
  • акции на разные группы товаров каждый месяц;
  • скидки и программу лояльности.